[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Какое оружие купить на перм?


Какое оружие купить на перм?

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Какое оружие купить на перм?
Ak74m

50% - 6
P90tr

33% - 4
Arctic Wolf

16% - 2
Голосов: 12

1

Решил взять пушку на перм, но не знаю что выбрать. Оружие разных классов но можно играть со всеми. Посоветуйте.
Хочу AK74M потому что что то среднее между Арктиком и Петухом, можно и на дальняк и вблизи.

0

2

если в ближайшее время не предвидится денег - то бери АР по любому, ибо это позволяет играть на любых дистанциях, не ну я не спорю, что можно и с п90 по сноу вали бегать, но против нормальной команды на кв это будет хуже чем с АР

0

3

покупай MG36. зажал и ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на любой карте.

0

4

ZVM82 написал(а):

покупай MG36. зажал и

Об этом я думал, но это возьму чуть чуть попозже

0

5

Калаш это хорошо, но он-же тяжелый. Быстро с ним не побегаешь. Ты определись какой у тебя стиль игры и от этого пляши.
Лично у меня атакующий. Я бы себе взял либо UMP45, либо pp19 MOD (вот где определиться не могу). P90TR точно бы не брал. Очень часто его подбирал, лично мне не нравится эта пуха. А для дальних расстояний, снайперку, можно и в магазине за GP купить.

P.S> Такой вопрос. Чего именно Ak74m а не AN-94? Последняя пуха по параметрам вроде лучше.

Отредактировано auto-3d (11 мая, 2010г. 15:28:01)

0

6

auto-3d написал(а):

Такой вопрос. Чего именно Ak74m а не AN-94? Последняя пуха по параметрам вроде лучше.

АН-94 в КА - так се. что то не вставило. какой-то он мягкий что-ли. плавный. брутальноти в нем не хватает (хотя на средней хэды раздает - будь здоров). в ближнем бою АН-94 -- имхо вообще не вариант.

Отредактировано ZVM82 (11 мая, 2010г. 16:00:07)

0

7

auto-3d написал(а):

Калаш это хорошо, но он-же тяжелый. Быстро с ним не побегаешь. Ты определись какой у тебя стиль игры и от этого пляши.Лично у меня атакующий. Я бы себе взял либо UMP45, либо pp19 MOD (вот где определиться не могу). P90TR точно бы не брал. Очень часто его подбирал, лично мне не нравится эта пуха. А для дальних расстояний, снайперку, можно и в магазине за GP купить.
            P.S> Такой вопрос. Чего именно Ak74m а не AN-94? Последняя пуха по параметрам вроде лучше.

UMP45 бери быстрая и вообще с 3 пуль валит.
На маленьких картах вообще вещь, особенно с большрй обоймой

+1

8

auto-3d написал(а):

Я бы себе взял либо UMP45

auto-3d написал(а):

снайперку, можно и в магазине за GP купить

УМП тоже можно с ГП взять)))

А вот что-то похожее на АК 74М тяжело найти за ГП

Отредактировано Scuall (11 мая, 2010г. 16:51:53)

0

9

Я вообще мечтаю о перманентном УМПе ))) Но тебе калаш советую купить арктик вульф....

0

10

Ну между УМП и УМП45 особой разницы не вижу, да и не очень я горю по ним. Если что всегда можно купить за ГП УМП и поставить туда 1 глушак, и будет щастье.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Какое оружие купить на перм?