[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 111 страница 120 из 145

111

_duke_ написал(а):

С низу??? С двох сторон?? С низу сам зомбак не допрыгнет, с лева врятли он сможет достать.., справа незнаю.Хотя х3), не приходилось проверить не знаю, но на вид вроде безопасно)

Отредактировано _duke_ (Сегодня 11:08:44)

Справа тебя легко достанут.Даже если бы ты сидел на прожекторе,который слева от тебя,тебя бы достали легко справа.

0

112

Кто знает, этой програмкой можно пользоваться?

Свернутый текст

http://i069.radikal.ru/1207/b8/505743c81931.jpg

0

113

_duke_ написал(а):

Кто знает, этой програмкой можно пользоваться?

Уже поднимался этот вопрос.Пользоваться то можно,но есть угроза,что нексонская защита воспримет крят от этой проги за какой-то хак.

0

114

*(o_O)* написал(а):

Уже поднимался этот вопрос.Пользоваться то можно,но есть угроза,что нексонская защита воспримет крят от этой проги за какой-то хак.

за кряк был бан только 1 раз, случай думаю на этом форуме известен многим старожилам, но я например  очень сильно сомневаюсь что тогда был бан действительно за кряк, ибо в таком случае банов было бы гораздо больше...

0

115

Я вот боюсь запускать её с СА,а вдруг.Ну в баню короче.Мне жаль моего времени потраченого на комбат.
_duke_,
Если запустиш ее с СА всетаки,и не будет бана - дай знать :idea:

0

116

*(o_O)* написал(а):

Я вот боюсь запускать её с СА,а вдруг.Ну в баню короче.Мне жаль моего времени потраченого на комбат.
_duke_,
Если запустиш ее с СА всетаки,и не будет бана - дай знать

я запускал, всё отлично работает. и кстати, на оф форуме неоднократно задавался вопрос по данной проге и ответ был всегда один "not banable". так что не кипишуйте

0

117

Что за "шифтинг"? Мне на QR запарили ныть об этом. С зажатым шифтом невозможно же махать клешнями

0

118

-TABALT-,

Шифтинг карается перманентным баном пост №57.

0

119

Winns, а подробней как его воспроизвести?

0

120

BRoot написал(а):

Между моментом нажатия кнопки атаки и непосредственно анимацией удара \ выстрела есть небольшой промежуток времени. Визуально игрок начинает атаковать в момент начала анимации. На самом деле пакет о совершенном действие уже отправлен на сервер к этому времени. Суть шифтинга заключается в обмане клиента игры.

Сразу после начала атаки игрок зажимает "Shift" (от чего и пошло название), после этого клиент игры считает, что атака прервана. В итоге игрок двигается с ускорением. Но пакеты о начале атаки уже отправлены на сервер и, двигаясь с ускорением, игрок продолжает атаковать. Тренировка позволяет шифтерам научиться ловить нужный момент. Чуть раньше или чуть позже и фокус не пройдет - атака будет действительно прервана.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить