[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 121 страница 130 из 145

121

Winns написал(а):

BRoot написал(а):

    Между моментом нажатия кнопки атаки и непосредственно анимацией удара \ выстрела есть небольшой промежуток времени. Визуально игрок начинает атаковать в момент начала анимации. На самом деле пакет о совершенном действие уже отправлен на сервер к этому времени. Суть шифтинга заключается в обмане клиента игры.

    Сразу после начала атаки игрок зажимает "Shift" (от чего и пошло название), после этого клиент игры считает, что атака прервана. В итоге игрок двигается с ускорением. Но пакеты о начале атаки уже отправлены на сервер и, двигаясь с ускорением, игрок продолжает атаковать. Тренировка позволяет шифтерам научиться ловить нужный момент. Чуть раньше или чуть позже и фокус не пройдет - атака будет действительно прервана.

А если это вышло произвольно? Или Нексону опять на все класть. Что нужно для доказательств?

Отредактировано -TABALT- (23 июля, 2012г. 13:56:51)

0

122

-TABALT- написал(а):

А если это вышло произвольно? Или Нексону опять на все класть. Что нужно для доказательств?

Отредактировано -TABALT- (Сегодня 12:56:51)

Ты прав,он клал на всех.
Для доказательств нужно видео.

0

123

-TABALT- написал(а):

А если это вышло произвольно? Или Нексону опять на все класть. Что нужно для доказательств?

если человек использует инжектор для хакерства в CS, но при этом играет ещё и в СА, то получит бан в СА, тк не знание не освобождает от ответственности. как ты докажешь что юзал ТОЛЬКО в CS? никак. тоже самое про шифтинг, как ты докажешь что использовал его случайно?

0

124

larryl111 написал(а):

как ты докажешь что использовал его случайно?

А как же презумпция невиновности?

0

125

Что бы записать на видео шифтинг, нужно попарится. Большинство репортеров не будет этим заниматся, проще сделать скрин когда кто-то "FK" сказал и на форум кинуть. Хотя особо упоротые могут конечно, но они об этом не предупреждают.

На карантине оно действительно очень часто происходит случайно, ничего с этим не поделать. Если боитесь - не играйте в карантин, другого выхода не вижу.

0

126

larryl111 написал(а):

за кряк был бан только 1 раз, случай думаю на этом форуме известен многим старожилам, но я например  очень сильно сомневаюсь что тогда был бан действительно за кряк, ибо в таком случае банов было бы гораздо больше...

http://s1.uploads.ru/t/OkDcu.png
Это был русификатор на Fraps, который был запущен когда СА был свёрнут.

0

127

bessonoff написал(а):

Это был русификатор на Fraps, который был запущен когда СА был свёрнут.

ага. а сейчас бы такая тема не прошла бы, потому что большинство людей знают что такое RenameMe.exe и я не исключаю такой возможности что тогда хак мог был быть просто переименован, доазательства подделаны (что не трудно ибо тогда это не было распространено), тем более что вообще руссифицировать во Фрапсе? любой школьник разберётся что к чему в нём, а был забанен далеко не школьник со знанием английского на твёрдую 2.

+1

128

Был бы хак не вернули бы акк обратно. 
Тем более в этот день я наснимал кучу видео крякнутым фрапсом)), что ,возможно, послужило доказательством.
А русифицировал случайно, лежит в папке архив какой-то, дай думаю кликну пару раз, мож чё полезное))

0

129

ботрос пишет

using a jump trick ( non glitch) were u cant get infected = 15 day ban
using jump trick where infected can still get to you = no ban

что-то я не пойму этого. если я использую jump trick, то и зомби его могут использовать что бы заразить меня и в чём тогда должна быть разница между 1м и 2м предложением?

0

130

Можно залазить только туда где зомби без всяких трюков могут заразить тебя, походу так. А то может ты знаешь как запрыгнуть а другой нет

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить