[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 131 страница 140 из 145

131

larryl111 написал(а):

что-то я не пойму этого. если я использую jump trick, то и зомби его могут использовать что бы заразить меня и в чём тогда должна быть разница между 1м и 2м предложением?

Дело в том, что jump trick может быть, как частным, - сам залез, так и с помощью партнера и вот в последнем случае заинфектить практически нереально. Например. на shorte можно запрыгнуть с лестницы ведущей на  третий этаж на подоконник над входом в левый офис - заинфектить можно, но вот если тебя с этого подоконника подсадят ещё на один выше - достать тебя будет нереально, думаю как-то так.

KALASH написал(а):

Можно залазить только туда где зомби без всяких трюков могут заразить тебя, походу так. А то может ты знаешь как запрыгнуть а другой нет

Не знаешь, как запрыгнуть - твои проблемы - учись - некоторые нубы даже на камеру овердоза запрыгнуть не знают как, про дверцу контейнера на warhead-e  и боковую крышу на junk-e, я вообще молчу))) Есть куча мест где, безо всяких трюков, можно заныкаться и клейморами\ турелью\ пулемётом просто не дать к себе подпустить - пока не кончились патроны - заинфектить нереально, и все нубы в один голос орут, что этот спот банабелен, а на следущий раунд толпа этих же самых нубов сидит там, как мухи на лепёхе, что ж теперь за это банить?) Я вообще в шоке от многих хайранк нубов, которые будучи уже майорами и полковниками орут, что забанят на перм за дестрой + хп хак + майншут, когда ты будучи зомби ломаешь их турели, клейморы и взрываешь их на их же минах))

+1

132

G'Izzy написал(а):

и боковую крышу на junk-e

Кстати, за то что сидишь на крыше в режиме Карантин, дают бан?

0

133

KALASH написал(а):

Кстати, за то что сидишь на крыше в режиме Карантин, дают бан?

Обсуждалось уже в этой теме  - страницы пятая и шестая - пока не банят, но и никакого ответа от GMов тоже нет, так что всё на свой страх и риск, моё имхо, - если дорог акк, лучше туда не лезть.

0

134

наткнулся на оф форуме на тему по поводу shifting-а. оказывается всего 1 чел был забанен за это дело, и то только потому что его неоднократно предупреждали о том что он использует баг, но ему было наплевать, продолжал его юзать. так что господа, можете юзать, не особо опасаясь за свой акк.
так же в той теме узнал для себя новый баг (возможно вам известен). этим же shifting-ом можно пользоваться на ОМА на снайперках (стрельба по 2 патрона)

Отредактировано larryl111 (13 августа, 2012г. 04:11:32)

0

135

Прошу извинить меня-может уже этот вопрос был-но я правда все прочитал и не увидел^^
Если я правильно понял шифтинг дает возможность двигаться быстрее с любым оружием-т.е если чувачек в меи или лайте без прочих усилений(то биш в том что не особо его ускоряет-по сравнению с реком,тряпкой и\или шлем\маска)начинает двигаться лево\присел\стрелял\\прыжок в право\сприсел\стрелял\прыжок в лево присел стреляет и т.д- с такой  скоростью -что я не успеваю даже мышу дернуть-не говоря уж о том чтоб двигаться так же,то значит он нечист на руку?.Т.К последнее время штук пять таких встретил и все советовали мне учиться т.к я нубчина и полная вафля-В сравнении с обычными прыжками рекона и тряпки-рекон вообще не двигаеться.Хотя может я действительно нубчик и чего то не понимаю...??

0

136

Tikhon, я постарался доходчиво описать, что такое shifting в этой теме - сообщение 57. Можно спутать со SpeedHack-ом, но на самом деле это абсолютно разные вещи (хотя обе караются перманентным баном). Однако SpeedHack проще доказать и за него чаще банят, да и выглядит это по-другому.

0

137

Т.е я видел спидхак-благодарствую.

0

138

larryl111 написал(а):

так что господа, можете юзать, не особо опасаясь за свой акк.

Может и хаки посоветуешь использовать? Чего бояться то.. http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank01.gif

0

139

Здравствуйте. Зашёл на сайт CA EU. Наткнулся на статы, и заметил что у меня стоит "UNBELIEVABLE PLUS" в кол-ве 2х... но их я не делал точно))) муть какая то ..
может стоит пороль поменять?  хотя как я помню это муторно .... кто что скажет ?))

P.S.: данных никому не давал, никуда не вводил ...

Отредактировано Dru (14 августа, 2012г. 03:56:03)

0

140

Dru, привет! Ты не один такой, в прошлом месяце у многих были изменена статистика, в частности по UNB+. Видел и сообщения по этому поводу на официальном форуме Нексона, но не заметил каких либо обьяснений. Все это связывают с багом - статистика сбилась из-за прохождения файртима Немексис (возможно засчитались комбо?). Если нет других странностей с аккаунтом, то не стоит переживать. Хотя, смена пароля еще никому не помешала;) (Не вижу в этом ничего муторного).
П.С. Поправьте, если не прав, опирался на мнения и слухи.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить