[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

KALASH написал(а):

Может и хаки посоветуешь использовать?

не надо путать багоюз и хаки. про то что данный баг не банится - написано на ОФ форуме ГМом, так что наезд необоснован. и мне плевать будет его кто-нить использовать или нет, я всего лишь ставлю в известность

0

142

larryl111 написал(а):

не надо путать багоюз и хаки. про то что данный баг не банится - написано на ОФ форуме ГМом, так что наезд необоснован. и мне плевать будет его кто-нить использовать или нет, я всего лишь ставлю в известность

Я и не путаю, а тебе будет приятно если тебя будут постоянно таким способом убивать?

0

143

KALASH написал(а):

Я и не путаю, а тебе будет приятно если тебя будут постоянно таким способом убивать?

слушай, а почему бы тебе не зайти на офф форум или не предъявить это Ботросу или кто там эту инфу то дал? я всего лишь запостил инфу с оф сайта, в чём моя вина? ну не играй ты в карантин тогда, тем более я считаю его самым скучным модом

0

144

larryl111,
Ты же сам говорил, что за это однажды забанили.А если он зафрапсит это все,потом напишет пару раз в чат так званые предуприждение,а потом кинет репорт где все переставит местами - попробуй потом докажи что-то!
Хотел бы посмотреть репорт на того игрока,которого забанили з шифтинг,а так же где ГМ офф. заявляет, что шифтинг это не банально.

0

145

*(o_O)* написал(а):

Ты же сам говорил, что за это однажды забанили.А если он зафрапсит это все,потом напишет пару раз в чат так званые предуприждение,а потом кинет репорт где все переставит местами - попробуй потом докажи что-то!
Хотел бы посмотреть репорт на того игрока,которого забанили з шифтинг,а так же где ГМ офф. заявляет, что шифтинг это не банально.

ну попробуй зафрапси данное нарушение, это довольно таки сложно, тебе так не кажется? + гм не говорил что это не банабельно, а всеголишь сказал что был забанен всего лишь 1 чел, которого много раз предупреждали а ему было всё равно.
а уж  "зафрапсит это все,потом напишет пару раз в чат так званые предуприждение,а потом кинет репорт где все переставит местами" за это можно и репортеру бан получить.
хочешь посмотреть на ГМа который это написал? велкам ту Combat Arms Technical Support. ну а коли лень искать
http://forum.nexoneu.com/showthread.php … y-question

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить