[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 11 страница 20 из 145

11

Неа, особенно если ты удалять его не будешь. Я качал 2 акка, для фану и гифтовал между ними и туда и обратно - ничего. Главное - честная игра на всех акков и без использования ботов.

0

12

А что, аккаунт можно удалить? для меня новость...

0

13

Тема не про удаление акков.

0

14

Помимо бана аккаунта,провинившийся игрок теперь ВСЕГДА получает бан "по железу"? Будь то репорт на оскорбление,гейм или сервер логи?

0

15

Офф. подтверждения пока нет.

0

16

Стограмм написал(а):

Помимо бана аккаунта,провинившийся игрок теперь ВСЕГДА получает бан "по железу"? Будь то репорт на оскорбление,гейм или сервер логи?

бан по железу идёт только в случае скаминга и использование одного из трёх самых распространённых хаков. (гордон, ГА, инфинити)

+1

17

меня забанили на перм за то, что я хотел продать аккаунт через мегафон

0

18

sanya, выражаю искренние соболезнования по данному поводу! Саня, держись!

+2

19

sanya написал(а):

я хотел продать аккаунт через мегафон

Если я надумаю бросить Комбат Армс, то я непременно сделаю это столь изощренным способом!

0

20

sanya написал(а):

меня забанили на перм за то, что я хотел продать аккаунт через мегафон

продажа акка через мегафон карается баном. надо было создавать тему на оф форуме в разеделе user abuse report  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить