[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

sanya написал(а):

меня забанили на перм за то, что я хотел продать аккаунт через мегафон

Коварство нексона не описуемо! Как он смел читать логи мегафонов на собственном сервере! Да эти мегафоны только и нужны, чтобы продавать аккаунты и спрашивать лучшие хаки!  :idea:
В следующий раз сделаешь аккаунт - снова продавай через мегафон. Тебе просто в этот раз не повезло.

Отредактировано SaPirahna (14 февраля, 2012г. 10:20:57)

+3

22

Флуд удалён.

0

23

знаете ребята - после таких нелепых баннов хочется стать хакером

-2

24

sanya написал(а):

после таких нелепых баннов

А ты что, когда регистрировался Terms of use не прочитал? Там четко написано, что продавать аккаунты нельзя(Your Account may be used only by you). Вини теперь только себя.

Отредактировано SeregaSimf (14 февраля, 2012г. 20:37:43)

0

25

Истинный Homo Sapiens после такого нелепого бана захочет изучить правила, чтобы потом снова не опростоволоситься. Но Homo Sapiens - вид вымирающий, сейчас в моде Puer Stultus.

Качать читы и мстить....стоп! Кому? Игрокам - они тут не при чем. Нексону - им это параллельно. Остается только самому себе, что тоже не разумно. Да и к тому же велик риск получить hardware ban ( http://combatarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1250 )

+4

26

BRoot написал(а):

сейчас в моде Puer Stultus

прочитал, как Puer Sutulus

Свернутый текст

http://www.noelkingsley.com/blog/stooping%20posture271.jpg

Отредактировано Rezistance (15 февраля, 2012г. 06:10:14)

0

27

Rezistance, что тоже верно.

0

28

У меня в Nemesis HQ получилось 15 combo и теперь кто смотрит мой профайл говорят, что я хакер и меня забанят. Какое допустимое combo на этой карте?

0

29

Легко.Мне кажеться и 30 можна зделать при огромном желании.Для этого достаточно зайти на фокстрот,войти в комнату с нубами,радоваться.

0

30

KoS4ej, 15-20 вполне допустимо с условием, что никто не подыгрывает специально. 15 комбо не повод переживать.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить