[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 31 страница 40 из 145

31

G'Izzy написал(а):

Вот, вот. А ещё здорово бесит, что нет списка этих вот самых банабельных глитчей. И уже как то стремно куда либо забираться и за что либо прятаться(
Точнее список есть, но судя по репортам он дааааалеко не полный(

А вообще идеально было бы создать тему про такие глитчи, типа вопрос-ответ, потому что лично у меня куча таких вопросов, типа -
баниться ли:
Снайпер за коробками около рефрижератора, крыша рефрижератора, турель\прострелы с застеклённого окна в офисе и с третьего, подоконник над белым минивеном, подножка грузовика на альфа респе - на Short Fuse?
Лестницы с респа на второй этаж на Dredge, когда висящего на лестнице не видно даже вблизи, только его ник? Там же - камп на втором этаже за двойными ящиками? Там же - камп на трубе на нижней длинне?
Камп в полуприседи за боками лестницы около респа на Sector 25?
И куча таких вот "глитчей" ещё, это к вопросу о

Есть простое правило: Если ты куда то залез или запрыгнул, в труднодоступное место и при этом тебя могут убить - это не банабельно. А если же с этого места можешь убить только ты (то есть получаешь преимущество перед противником), то это расценивается как гличинг и банится. Кроме того есть места на определенных картах за каторые банят. Эта тема давно устарела но дает представление как делать не стоит.

Можно добавить: Сектор 25 - Нет баннабельных мест.
                         Киллкрик - Если попал внутрь камней нужно срочно выйти из игры.
                         Оил риг - Кабина крана (Внутри самой кабины, а не рядом).

И не стоит уподоблятся нубам, каторые не знают этого и лезут в гличи (как то видел на оил риге двоих лейтенантов, мирно сидящих в кабине крана o.O ).

Отредактировано CTOTOHH (18 февраля, 2012г. 21:44:44)

0

32

CTOTOHH написал(а):

Сектор 25 - Нет баннабельных мест.

На секторе, по-моему, за ящики можно сесть со снайперкой так что тебя не достанут.
Плюс четыре места "ящик на ящике", за которыми только в голову можно попасть, иначе все тело защищено.

0

33

Neo_X5 написал(а):

Плюс четыре места "ящик на ящике", за которыми только в голову можно попасть, иначе все тело защищено.

ну тем не менее это не баниться, убить то можно

0

34

SeregaSimf,
А по-русски слабо?
Neo_X5,
В первом сообщении всё написано.

0

35

я своему другу помог на Nemesis HQ набить 57комбо за это могут его забанить? Есть видео как он это делал но вся команда не одного бота не убивала ждали пока все соберуться и он сделал комбо.
За обман перманентный бан? Например обещаю nx weapon в замен прошу на месяц оружие. В результате кидало не исполнил свою сторону договора. За scam я просто помогаю другу. Решил уточнить :)

0

36

Декарт написал(а):

я своему другу помог на Nemesis HQ набить 57комбо за это могут его забанить? Есть видео как он это делал но вся команда не одного бота не убивала ждали пока все соберуться и он сделал комбо.
За обман перманентный бан? Например обещаю nx weapon в замен прошу на месяц оружие. В результате кидало не исполнил свою сторону договора. За scam я просто помогаю другу. Решил уточнить

Как пример, могу привести xXTurner с его 42 комбо на DT. Сначала это считалось абсолютно легальным, потом, когда началась волна банов за ПЛ, я видел репорт, где фигурировало это видео. Думаю, что это расценят, как поверлевелинг, а видео будет доказательством.
Что касается обмана, если это заснял гифтующий, и обманщик не заснял ответный гифт, ему грозит перманентный бан за скаминг.
Читайте чаще этот форум и не делайте глупостей.

+2

37

спасибо, репот писал я лично, друг доверил мне пас и id) за обман бан значит всё таки прокатит) за комбо жаль :( обнуль статистик снимет комбо?
Еще хотел поинтересоваться за мой .килл страйк 35 могут забанить? Видел в посте выше говориться за 20-30 бан, скажите есть ли смысл качаться дальше или можна регистр новый акк?

0

38

Декарт написал(а):

обнуль статистик снимет комбо?

нет

0

39

Я всё, как обычно, со своими "труднодоступными местами")
Вопрос такой - банится ли подсадка, т.е. если ты залезаешь куда-либо с помощью соклановца??
К примеру, на Short Fuse особенно в режиме cw очень многие любят кампить на третьем этаже и если у этих умников есть турели, тактикой "напролом в дверь" их не достать, зато можно достать со стороны кондеров при помощи двух соклановцев, по кондерам и головам можно спокойно подняться к верхним окнам и надавать по щщам)
Баниться ли это, при том что всех нас (лезущих и подсаживающих) можно снять, как до, так и после подсадки????

0

40

G'Izzy написал(а):

Вопрос такой - банится ли подсадка, т.е. если ты залезаешь куда-либо с помощью соклановца??
К примеру, на Short Fuse особенно в режиме cw очень многие любят кампить на третьем этаже и если у этих умников есть турели, тактикой "напролом в дверь" их не достать, зато можно достать со стороны кондеров при помощи двух соклановцев, по кондерам и головам можно спокойно подняться к верхним окнам и надавать по щщам)
Баниться ли это, при том что всех нас (лезущих и подсаживающих) можно снять, как до, так и после подсадки????

не банится. просто записываешь видео и всё, это считается trick jump. возможно банабельно в карантине, в виду того что тебя зомби не достанут, но в твоём случае можете пользоваться (главное видео засними что залез без флай хака)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить