[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 41 страница 50 из 145

41

G'Izzy написал(а):

Я всё, как обычно, со своими "труднодоступными местами")
Вопрос такой - банится ли подсадка, т.е. если ты залезаешь куда-либо с помощью соклановца??
К примеру, на Short Fuse особенно в режиме cw очень многие любят кампить на третьем этаже и если у этих умников есть турели, тактикой "напролом в дверь" их не достать, зато можно достать со стороны кондеров при помощи двух соклановцев, по кондерам и головам можно спокойно подняться к верхним окнам и надавать по щщам)
Баниться ли это, при том что всех нас (лезущих и подсаживающих) можно снять, как до, так и после подсадки????

Это баниться. На том же Short Fuse. На форуме комбата уже месяц назад обсуждалось. Это считается глитч, т.к. вы используете баг карты. При создании карты такой способ не был предусмотрен - это баг. И за это банят как за глитч.

0

42

XAH написал(а):

Это баниться. На том же Short Fuse. На форуме комбата уже месяц назад обсуждалось. Это считается глитч, т.к. вы используете баг карты. При создании карты такой способ не был предусмотрен - это баг. И за это банят как за глитч.

покажи где это обсуждалось? была куча рапортов что мол человек на той или иной карте залез куда то (где его без проблем можно убить) и банов не было если кидалось видео, в которых было показано как туда забрались
не надо путать глич и трик джампы. глич - залез в какой нить ящик, камень, кабину на кране, под воду и из-за этого человека не возможно убить. тут ситуация совершенно другая

0

43

larryl111 - огромное человеческое спасибо
XAH - с тебя ссылка на форум где это обсуждалось, а то реально стрёмно(

0

44

Вот это место баниться или нет? Конкретно на карантине?

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/S/Q/0/SQ0Xh.jpg

0

45

Насколько я знаю - нет, не банится. Считается jump-trick-ом (как прыжок на камеру, на Overdose).

0

46

BRoot написал(а):

(как прыжок на камеру, на Overdose).

а скрин можно, что за камера?

0

47

larryl111, пожалте.

0

48

Broot, спасибо
Но я тогда реально не догоняю, вроде объясняли политику Нексона тут - глитч или не глитч

CTOTOHH написал(а):

Есть простое правило: Если ты куда то залез или запрыгнул, в труднодоступное место и при этом тебя могут убить - это не банабельно. А если же с этого места можешь убить только ты (то есть получаешь преимущество перед противником), то это расценивается как гличинг и банится.

Так вот - заразить сидящего на камере на Овердозе можно аж с трех сторон (с окна, с переключателя и с подсадки), а вот допрыгнуть до этого места на Джанке нереально ни с какой стороны, только лезть в глитч (а очень многие тупо не знают как это сделать) и на крышу, что нереально ибо люди отстреливаются, ставят клейморы, мины, ремоуты и пуляют с рпг - это ли не "получаешь преимущество перед противником"? А тут один человек может просто отсидеть против толпы зомби - хз(
Блин игре четыре года и до сих пор приходиться гадать по Гамлету - вот я сюда залез, но потеряю акк иль нет, вот в чем вопрос))) А таких мест во всей игре и пол-сотни не наберётся... можно было бы уже выразить своё нексоновское мнение по этим опросам ИМХО

+1

49

Вот тут ни достать, ни допрыгнуть - не банится.

0

50

Neo_X5, "вот тут" перенесли "вот туда", в скрытую секцию; теперь уже не посмотреть...

G'Izzy, этот спот не банабелен. Но что интересно. Ни один из репортов, в которых показаны игроки, использующие эту крышу, еще не закрыт. Ни в одной теме, где обсуждается этот спот нет ответа модератора. Это наводит на мысль, что не далек тот день, когда спот будет объявлен запрещенным и пойдут баны. Лично я предпочитаю слить игру, чем воспользоваться подобными местами и потом однажды проснуться с забаненым аккаунтом. Видишь сомнительное место - обойди стороной.

+3


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить