[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить


За что могут забанить

Сообщений 61 страница 70 из 145

61

Rankie написал(а):

хммм... на Карантине может быть и видно...
но в обычном режиме навряд ли

Легко, kill greek - melee only, убили на шифте или без анимации удара - считай доказал

0

62

Банится ли  игрок который будучи Elit mod.  кикнул подряд 4 игроков low rank подозревая их в использовании HACKa
Действует ли это правило:

The elite Softened room - private "server" so to say. When you want to play to the Elite Softened room, you agree to play by rules of that regulator (as you would be on confidentially softened server in any other game) that means that you are exposed to judgement of the decreasing player. Unfortunately, as with the validity, there are good regulators and bad regulators the same as there are good players and bad players. Check up a regulator of the player, estimating before to enter into a game room: if it is green, other players have found decisions of this regulator to be fair; if it is red, you, possibly, want to avoid that a special room of game. If you don't like rules of the Elite Regulator or behavior, the best thing to make the find other room of game is, or create own – there are many other players and game rooms in the Fighting Weapon! ".

0

63

_RUSWAS_ написал(а):

Банится ли  игрок который будучи Elit mod.  кикнул подряд 4 игроков low rank подозревая их в использовании HACKa
Действует ли это правило:

ты правило это переводил вообще? =)
ну а по факту - в принципе баны элит модеров можно долго обсуждать, ибо некоторые просто абсурдные. если ты кикнул 4х ЛОУрангов, то шанс получить бан стремится к нулю. обычно банятся, те кто кикает тех, кто их(элитмодеров) убивает , по причине поверлевелинг. и то, пары скринов для этого не достаточно, желательно иметь видео на котором заснято что человек №1 убил элита и был кикнут, человек №2 убил элита и был кикнут ну и так далее.
подытожим - за кик лоу рангов, подозреваемых в читерстве, бан врятли получишь

0

64

судя по переводу можно посмотреть какой ты элит модератор...не знал...а где это видно?

0

65

mihli4 написал(а):

судя по переводу можно посмотреть какой ты элит модератор...не знал...а где это видно?

Цвет значка ЭМа или СЭМа

_RUSWAS_ написал(а):

Действует ли это правило:

***

The elite Softened room - private "server" so to say. When you want to play to the Elite Softened room, you agree to play by rules of that regulator (as you would be on confidentially softened server in any other game) that means that you are exposed to judgement of the decreasing player. Unfortunately, as with the validity, there are good regulators and bad regulators the same as there are good players and bad players. Check up a regulator of the player, estimating before to enter into a game room: if it is green, other players have found decisions of this regulator to be fair; if it is red, you, possibly, want to avoid that a special room of game. If you don't like rules of the Elite Regulator or behavior, the best thing to make the find other room of game is, or create own – there are many other players and game rooms in the Fighting Weapon!

А с чего ты взял, что этот текст - это какое-то правило?) Да и вообще откуда этот текст взялся?

0

66

G'Izzy написал:А с чего ты взял, что этот текст - это какое-то правило?) Да и вообще откуда этот текст взялся?

Как мне сказали  это выдержка из правил NEXONa - как правило им пользуются игроки которых пытаются обвинить  в Elite Abuze. По суте это правило позволяет Элитке кикнуть любого игрока из игры и не быть забаненым. Типо любой игрок заходящий в комнату с элиткой  должен подумать заходить или нет и он полностью доверяется выбору Elit.

Отредактировано _RUSWAS_ (23 апреля, 2012г. 11:28:01)

0

67

_RUSWAS_ написал(а):

Как мне сказали  это выдержка из правил NEXONa - как правило им пользуются игроки которых пытаются обвинить  в Elite Abuze. По суте это правило позволяет Элитке кикнуть любого игрока из игры и не быть забаненым. Типо любой игрок заходящий в комнату с элиткой  должен подумать заходить или нет и он полностью доверяется выбору Elit.

тебе говорят о том что ты это "правило" даже не переводил по-ходу. если в 2х словах, то перевод такой - заходя в комнату к ЭМ, ты соглашаешься играть по его правилам, но перед игрой можно посмотреть "репутацию" ЭМ, что отображено в значке E (зелёный - с киками этого модера народ в основном согласен, если красный - не согласен, жёлтый - нейтрал). всё, это вся суть, ничего там не написано про ограничения элитников и тд, за счёт чего их можно было бы забанить

0

68

Как раз в переводе и сказано что вся ответственность ложится на игрока так как он зашел в комнату с элиткой  и пускай не плачится что кикнули, так как полно других комнат пускай в них и играет.

0

69

Вот у меня на твинке постоянно желтый значек (нейтрал как сказал ларри) мне выпала супер елитка на 7 дней,хотя я ей ниразу никого не кикнул (вообще ниразу с твинка не юзал элитку) но она почему-то желтая о_О

0

70

*(o_O)* написал(а):

Вот у меня на твинке постоянно желтый значек (нейтрал как сказал ларри) мне выпала супер елитка на 7 дней,хотя я ей ниразу никого не кикнул (вообще ниразу с твинка не юзал элитку) но она почему-то желтая о_О

а какой она должна быть по-твоему? фиолетовой? =)
нейтрал - это так скажем "точка отсчёта". у всех репутация ЭМ начинается именно с жёлтого, а далее уже становится либо зелёной, либо красной

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » За что могут забанить