[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Интересное видео с ВКонтакта!


Интересное видео с ВКонтакта!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

На ВКонтакте много интересного видео, но возможностей использовать это как "ЮТуб" пока нет, по этому буду выкладывать ссылки на сами видео и страницы не на ВКонтакте (для тех, у кого нет возможности посмотреть с источника). Страницы будут с форума.

Вот 3 видео файла с ВКонтакта:
Глеб пришел с Днюхи накуренный (моя ссылка) (смешное видео, усаццо, как на меня)));
Школа (моя ссылка) (ПАЦТАЛОМ!=))));
И теперь не о веселом:
Сбавь скорость +18 (моя ссылка) комментарии к видео с источника:

Действительно цепляет за душу, посмотрите! Задумайтесь, стоит-ли лишний раз нажимать на педаль газа...

-=0=-=0=-=0=-=0=-=0=-=0=-=0=-=0=-=0=-

Взлом платёжного терпинала (моя ссылка) - весело ))), ток вот в правду или подстава - не разбираюсь, посмотреть советую!

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Если и кто то тоже захочет вставить видео с ВКонтакта, просто кидайте ссылку на видео, а на форум я кину сам. Maxus9

+1

2

"Взлом платёжного терпинала" ржачно. Смешно даже не над самоим роликом, а над смехом и реакцией присутствующих.
И, похоже, что не фейк. Оснобенно, если присмотреться, как он слово в конце вырисовывает.

0

3

FishER-man написал(а):

как он слово в конце вырисовывает

Эт точно, мандражирует!!! А остальное смотрел, как?

0

4

Да никак.
Укурыш - -[antimat.bot]- редкосный. Его жалко, но никак не смешно.
Школьники - они и есть школьники. Ну, фанатазируют, молодцы. Но как-то не улыбательно.
Социалка про ограничение сокрости и т.п. - Терпеть ненавижу Эвенесенс + многие ролики (если не большинство) я уже раньше видел (большинство - Каннские львы). Поэтому ни разу не цепануло. Хотя, нет, вру, момент, когда парень с девушкой на бордюре обнимаются - этот ролик не видел, тут представил себя на месте обоих, по очереди. Жутковато стало.
А в целом - без эмоций.

0

5

FishER-man, наверно чуть возраст не тот. Это более "детские" приколы!

0

6

Ну, вот.. В "старики" записали...
)

+1

7

FishER-man, не-а! В людей с более взрослым чувством юмора!
Смотреть!!! Desert Eagle .50AE (моя ссылка), (пост с YouTube, в Интересное видео и картинки (с титрами!)) просто http://s24.ucoz.net/sm/23/shok.gif!!!

-------------------------

Хорошо быть мальчиком )) (моя ссылка) и СМЕШНЫЕ НАЗВАНИЯ )) (моя ссылка)  вообще угарно!!! =)))
Numa Numa Прикол под песню O-Zone (моя ссылка) :rofl:

-------------------------

Объемные рисунки на асфальте! (моя ссылка) Не ржачь, но посмотреть интересно, не каждый так сможет!!!

0

8

Maxus9 написал(а):

Объемные рисунки на асфальте! (моя ссылка) Не ржачь, но посмотреть интересно, не каждый так сможет!!!

Клева, мне понравилось симпатичные такие рисунки

+1

9

Вот ещё 1, на тему лета:
Лето - это... (моя ссылка)
Меня оч радует (я не имею ввиду отдельные кадры! :D)

0

10

Посмотрите - не пожалеете, да, всем вам, ну многим, это давно понятно, но всё же...
О жизни за 2 минуты (моя ссылка)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Картинки и Видео » Интересное видео с ВКонтакта!