[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The BEST CLAN

Сообщений 1 страница 10 из 297

1

А ты в клане!?

Если ДА - Что изменилось, после того, как ты вступил в клан? Что это дало тебе? Что это дало клану? Доволен ли ты своим кланом?

Если НЕТ – Хотел бы вступить? Чего ты ожидаешь от этого? Как бы тебе хотелось, чтобы это было?

Моё видение.
Есть разные кланы. В некоторых кланах людей объединяет лишь эмблема на плече, даже в серьёзных и ответственных играх они бегают, как тараканы, кто куда. Да, они отличные игроки поодиночке, но эта игра командная! И такая команда обречена на поражение. На поражение от клана, игроки которого ОРГАНИЗОВАННЫ, где каждый знает свою позицию и задачу.
И я хочу создать свой клан, для ограниченного количества людей, которые понимают, в чём сила. В моём клане будут схемы карт, маршруты, блок посты.  В серьёзных играх, игроки будут распределены по позициям. В зависимости от позиции и поставленной задачи игрок покупает наиболее подходящую амуницию, и выполняет чётко поставленную задачу, а не мечется по карте, как раненая в причинное место рысь.
Конечно, всё это без фанатизма! Позиции обговариваются всеми игроками, кто на какую идёт, в обычных играх можно позволить себе порезвиться по карте, если нет желания играть организованно, и т.д.  :writing:

0

2

В смысле рекрутов ищешь?)

Во-первых, клан - это, прежде всего, ответственность. Нужно всегда принимать активное участие в жизни команды, как то: участвовать в кв, помогать админам(для солдафонов) и т. д. и т. п.
Во-вторых, в клан можно идти не всем. Ведь кв - это не просто матч. Чувствуется нервозность: а вдруг подведу команду? А вдруг сделаю что-то не так? Так что даже если игрок - отец пабликов, то далеко не факт, что в кв он будет также полезен. Так что, прежде, чем ломиться в кланы, нужно определиться: а смогу ли я?(Лично я в кв - нуб, каких поискать)
В-третьих, клан - это место для целеустремлённых. Любой человек, вступая в клан и играя за него, пытается доказать себе и другим, что он достойный воин этой команды. Однако, если же человек вступает в клан по причине "да это же ахуительный клан, я сразу отцом стану, когда вступлю" или "пойду чисто пофаниться в клан"(кстати, я не понимаю темы кланов, которые сделаны just for fun), то он там надолго не задержится(каюсь, был таким; теперь понял, в чём цимес ситуации): либо его выкинут, либо сам свалит.
В-четвёртых, игровое мастерство кланлидера не так важно, как дипломатическое мастерство. Подумай: а сможешь ли ты создать в команде нужную атмосферу, чтобы игроки не ссорились, не психовали и т.д.; сможешь ли сплотить коллектив, чтобы никому и в голову не приходило уходить из клана? Иначе клан долго не проживёт, без игроков-то :)

Вобщем, что создание клана, что вступление в оный есть серьёзный шаг даже при всей несерьёзности игры.

+1

3

MedicineCake написал(а):

В смысле рекрутов ищешь?)

нет, не ищу, они сами найдуться, я просто написал своё видение клана!  :)
В остальном: шикарный комментарий, спасибо!  :cool:  Со всем согласен!  :yep:  Обо всём подумал!  :)

--- [Added] ---

Кстати, MedicineCake, ты в клане?

0

4

он уже на заслуженном отдыхе)  :crazyfun:

0

5

Клан вары запарили!!!
Последний раз играл в другой команде окозался спиидхакер!!!
сейчас в клан вары бесполезно играть хакеры везде!!!

0

6

Winns написал(а):

Последний раз играл в другой команде окозался спиидхакер!!!сейчас в клан вары бесполезно играть хакеры везде!!!

Горькая правда  :(

0

7

ArranT ты на все 100 % прав... В тиме должны быть тренировки ... там тактику на каждой мапе вырабатывать какуето... ато обычно "люди у нас щас кв быстро все ко мне..." бегаем там как тараканы и нас по одному перебивают...

+1

8

ArranT написал(а):

Кстати, MedicineCake, ты в клане?

Напомни после апдейта =D

0

9

ArranT написал(а):

нет, не ищу, они сами найдуться, я просто написал своё видение клана!

лол, нормальные игроки сами не приходят, их надо уговаривать

0

10

Azair написал(а):

лол, нормальные игроки сами не приходят, их надо уговаривать

Если игрок нормальный он без уговоров пойдёт!!!
А есть тряпки у которых kdr высокий,просят ещё NX за вступление в клан,а когда начинают играть их убивают и они выходят из клан-вара для сохронения своего наиграного с нубами лохового kdr-а!!!

0