[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The BEST CLAN

Сообщений 261 страница 270 из 297

261

MedicineCake написал(а):

Nexon Legends - ничо так, дружелюбные, собираются вводить тс3. Даже кв снова играть начали. И кланлидер вменяемый.Правда оттуда бегут все, как крысы с корабля. Не знаю, почему.
            Ну а РБ - они и в Африке РБ

А он русские? А то я профиль клана глянул, там пару человек с России

0

262

Azair написал(а):

к осени вас станет еще меньше

batya написал(а):

От вас все разбегаются, осталось пару человек(точнее 2) кого вижу в игре,  акалту, ну и табалта (с калашом с которого попасть не может).

Рано вы нас хороните!  :glasses:

0

263

Пополнение у Табальта)))

0

264

RapppTOR:rofl: это наш глава, а не пополнение

0

265

-TABALT- написал(а):

это наш глава, а не пополнение

Ну в смысле на форуме :) Я понял что глава, по подписи :)

0

266

KALASH написал(а):

А он русские? А то я профиль клана глянул, там пару человек с России

Нет, Nexon Legends - интернациональные.

0

267

ну у нас в особых случаях тоже разрешено принимать иностранцев. на данный момент у нас двое граждан россии

0

268

RapppTOR написал(а):

отелось бы себя попробывать  в Русских бандитах(где челни)

тема заявок в РБ:
http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=15210

MedicineCake написал(а):

Ну а РБ - они и в Африке РБ

^_^

0

269

На CW больше половины с уолхаком играют... Опытному игроку это очень легко заметить... Практически все кэмпера... А еще бывают и парадоксальные ситуации. Вот сегодня играя на cw  junk flea элим про,  5 лейтенантов(все специ) поднимались на второй этаж, каждый из них устанавливал auto-turret и все пятеро заседали там. И как выиграть??? Одних турретов хватит на всех да еще и 5 спецов:) Даже выстрелить не успеешь, как уже труп:) И гранату не забросить потому что No Explosives стоит:) Единственный способ самому создавать карту и выбирать режим No Backpack.

0

270

Cr3at0r написал(а):

И как выиграть?

Сидеть и не лезть, т.к. это Элим ПРО. Кроме того верхний этаж можно пробывать простреливать по диагонали.. Если вариант не прокатит - двум трем начать прострел по окнам в Джанке. Один/два на прикрытии. Мало кто вообще знает, что там есть окна и они простреливаюццо... Как минимум прозвище хакера обеспеченно :D

0