[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The BEST CLAN

Сообщений 271 страница 280 из 297

271

Graf, скрины и инструкции в студию)

0

272

-TABALT- написал(а):

Graf, скрины и инструкции в студию)

На втором этаже окошко есть, в него лупиш и ждеш.
Но обычно у таких спецов, еще и общие аптечки есть, так что мало поможет.

обычно на лестнице снайпер сидит, его легче всег оснять.
а потом также на свою базу сидеть

0

273

Ребята кто-знает, могу ли я, являясь лидером клана передать лидерство кому то другому? А если да, то может ли потом этот человек сделать меня лидером обратно?

0

274

Cr3at0r, меня тоже этот вопрос интересует. я как-то пытался, но ничего не получилось

0

275

Cr3at0r, лидера передать никак нельзя.

0

276

KALASH а как ти обьяснишь то что лидер клана VUMPEL, PEAKTOP, передал лидерство Denissonу?!
KALASH а как ти обьяснишь то что лидер клана VUMPEL, PEAKTOP, передал лидерство Denissonу?! (ЭТО НАПИСАНО НА САЙТЕ КЛАНА VUMPEL)

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

277

Cr3at0r, он не передал лидерство, просто в свое время их лидера забанили за хаки  :D

-1

278

На сколько мне известно когда банят лидера, клан полностью распускается... (примером может быть бывший клан The Butchers) Лидера забанили и клан исчез...

0

279

Cr3at0r написал(а):

KALASH а как ти обьяснишь то что лидер клана VUMPEL, PEAKTOP, передал лидерство Denissonу?!

Легко объясню, РЕАКТОР отошел от дел и больше не играет в КА. Теперь фактический лидер клана Ден, но в игре лидер до сих пор РЕАКТОР, а Ден управляет кланом. Также Ден знает акк РЕАКТОРа для того чтобы делать клановые дела.

ZVM82 написал(а):

Cr3at0r, он не передал лидерство, просто в свое время их лидера забанили за хаки

ZVM82 в последнее время ты все чаще начинаешь нести чушь, http://combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx … me=PEAKTOP

Cr3at0r написал(а):

На сколько мне известно когда банят лидера, клан полностью распускается... (примером может быть бывший клан The Butchers) Лидера забанили и клан исчез...

Клан может как распуститься так и существовать дальше без лидера (Тогда некоторые клановые дела, как покупка эмблемы или цвета клана, не смогут осуществиться) Либо из клана могут все выйти, но клан будет существовать в списках, вместе с забаненым лидером.

Отредактировано KALASH (9 июня, 2010г. 17:33:45)

+1

280

Cr3at0r написал(а):

Ребята кто-знает, могу ли я, являясь лидером клана передать лидерство кому то другому? А если да, то может ли потом этот человек сделать меня лидером обратно?

Нет. Смена лидерства кланом не предусмотрено.

0