[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The BEST CLAN

Сообщений 281 страница 290 из 297

281

Graf написал(а):

идеть и не лезть, т.к. это Элим ПРО. Кроме того верхний этаж можно пробывать простреливать по диагонали.. Если вариант не прокатит - двум трем начать прострел по окнам в Джанке. Один/два на прикрытии. Мало кто вообще знает, что там есть окна и они простреливаюццо... Как минимум прозвище хакера обеспеченно

Я млин как то пострелял в окошко и рандомом в дверку по диагонали очередь,двое с криком хакер откинулись и еще двое сразу на воздух вылезли =-)
Но турели на ноу экспозив это реально зло...
http://imagepost.ru/thumbs/147/Combat_Arms_16.jpg
Там еще штук пять справа и столько же слева =-)

Отредактировано RocketUp (9 июня, 2010г. 20:12:39)

0

282

Graf написал(а):

Нет. Смена лидерства кланом не предусмотрено.

но вроде бы обещали, что внедрят такую функцию в игру.

0

283

толку от функции.. лучше бы меседжер починили. в хорошем клане смена лидера не требуется

0

284

ZVM82 написал(а):

Cr3at0r, он не передал лидерство, просто в свое время их лидера забанили за хаки

Ты подумал что написал???

-TABALT- написал(а):

толку от функции.. лучше бы меседжер починили. в хорошем клане смена лидера не требуется

Да зделали бы эту функция.
Но правда можно создавать клан под левым аком, чт обы не забанили и т.д.
А когда надо заходиш и крутиш что надо(эмблема, цвет и тд.)

0

285

KALASH, batya,  да, да я подумал что написал! хоть и перепутал вымпел с юсср тим, но клан ваш - бывший мвд. а зачем делать новый клан, если и в "бывшем" все работает? видимо не все уж и было так без грешка (ох, сколько я себе врагов разом заработал, аж сам тащусь!  :D )

Отредактировано ZVM82 (10 июня, 2010г. 08:20:53)

0

286

ZVM82, клан MVD был распущен лидером (Komandor89), который в последствии создал новый клан UA Army. Часть бойцов осталась с Командором, часть создала VUMPEL.
В очередной раз - "слышу звон, да не знаю, где он"

0

287

FishER-man,
1. причина роспуска?
2. а 3-ей части не было? тех, кто канул в небытие списка забаненных?

0

288

ZVM82 написал(а):

FishER-man, 1. причина роспуска?2. а 3-ей части не было? тех, кто канул в небытие списка забаненных?

1.Мути --[antimat.bot]-, и это таки правда(админы сори, по другоу написать, нинаю как)
2.Небыло

0

289

Сегодня весь день с парнями сидели в клан варе))) Даже скайп не помогает если против тебя очень хороший клан))) Особенно Русская рулетка....парни просто надрочены на раттлснейке)

0

290

Пытался несколько раз подключиться к смертным, но вы отказываетесь играть(((

0