[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The BEST CLAN

Сообщений 21 страница 30 из 297

21

:D  Да, конечно, есть и такое! Но таких встретишь не часто!

0

22

Довольно противоречивая тема..... лучший клан каждый понимает по своему=)
Лично я нахожусь в составе клана VUMPEL. Сайт клана http://vumpel.3dn.ru/
Всех кто желает присоединиться прошу оставлять заявку в соответствующей теме на форуме клан сайта. Основные требования: нормальный онлайн, наличие скайпа и желание общаться, положительное КД, игроки юзащие хаки не принимаются, а рано или поздно это все равно всплывет - соответственно кик из клана. Рекламу создавать не хочу - но если кто то ищет нормальноой дружественной обстановки - WELLCOME в ряды Вымпела=) Насчет КВ - да действительно играть сейчас довольно сложно, но нормальный состав может противостоять даже хакерам=) Ждем новых новобранцев...

0

23

гг седня кв играли 7 на 7, договорились вроде как бы без м32, а потом начали играть, оказалось у них 3 нуба с м32, ну соотвественно слили кв

0

24

Позавчера вступил в клан Majors Team, поначалу показался нормальный клан, но потом после трех игр совместно с сокланами мне показалось что это клан читаков... Вчера играли CW на мапе Дед Рум, CTF, ну сначало все шло норм, потом я заметил что лидер клана - Noizekent как то быстро бегает, а потом он вообще летать начел, в итоге я ушел из клана. Они мне сказали  что бегает он быстро иза Light Vest, да он дает то 10 процентов. Я писал им что я ухожу из клана потому что вы читеры а я не хочю играть с читерами да чтобы меня забанили вместе с вами., а они мне и говорят уходи типа 1 больше 1 меньше, нам с*куны не нужны..Да и в клане одни большинство новичков, т.е маленького звания, походу они набирали первых встречных..

+1

25

Azair ты о каком клане говоришь? в моем нет ни одной М32

0

26

Я конечно в Комбат не долго играю, но хотел узнать,что значит "М32" в вашем понимание?

0

27

Elegent написал(а):

Я конечно в Комбат не долго играю, но хотел узнать,что значит "М32" в вашем понимание?

Тебе сюда!!!

0

28

Phoen1x написал(а):

Azair ты о каком клане говоришь? в моем нет ни одной М32

да я названия уже не помню, но там много человек из боснии и герцеговинии было
нашел в логе XxKillerTeamxX, сволочи конешно порядочные

Отредактировано Azair (30 ноября, 2009г. 07:30:43)

0

29

KALASH777, по поводу клана Majors Team, довелось мне встретиться с ними в игре, они читера! Спасибо тебе за подтверждение этой информации! Majors Team подонки! Я когда увидел, что ты в этом клане, долго с собой боролся, чтобы ничего тебе не написать! Потом всё же совладал с собой, у нас здесь не место для разборок и негатива, субординация рулит! :)
У меня вот связи с этим, возникла идея, а не открыть ли нам тему "ДОСКА ПОЗОРА", куда вписывать русскоязычные кланы, опозорившие себя использованием читов или недостойным поведением? Кандидаты на первую строчку Majors Team!
Вот захочет боец вступить в клан, сначала зайдёт в эту тему и посмотрит, а стоит ли?

0

30

ArranT написал(а):

У меня вот связи с этим, возникла идея, а не открыть ли нам тему "ДОСКА ПОЗОРА", куда вписывать русскоязычные кланы, опозорившие себя использованием читов или недостойным поведением

а что было бы хорошо

0