[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The BEST CLAN

Сообщений 31 страница 40 из 297

31

Phoen1x написал(а):

Лично я нахожусь в составе клана VUMPEL

я так понимаю, этот клан раньше имел наименование "MVD"? ну или новый клан со старыми членами?

0

32

Придется прилагать доказательства читерства, иначе каждый сможет облить грязью первый встречный клан.

+1

33

BRoot написал(а):

Придется прилагать доказательства читерства, иначе каждый сможет облить грязью первый встречный клан.

хм..согласен.. Я сегодня на карантине  (шотдаун) встретил одного из маёров, так он залез на крышу куда нельзя залезть, я ему написал мол, ты хакер туда нельзя залезть, а он мне пишет ищи комнату я покажу. Ну я нашел а он мне и говорит подаришь мне специалиста тогда я тебе покажу.. Клан чудиков какой то, как можно отпиратся если все понятно, и еще у них на сайте в каталоге файлов есть закрытый раздел, может там хаки

0

34

ArranT чувак не обижайся но в твоем клане тож есть хакеры, так считаю не я 1, ники не помню - доказательст нет - я уже давно не мучу репортов - по последним 3ем ни 1 не забанили - так и лежат не тронутые. К сожалению хакеры просачились повсюду, к стыду своему сказать у меня в клане тож был ОРК - то бишь килял с респа - правда он грит что это его друг играл - но перс уже был в клане около недели, как узнали разумеется выгнали - а толку - репутация подмочена (кстати до сих пор не забанили аккаунт, хотя на видео все ясно видно)

ZVM82 написал(а):

я так понимаю, этот клан раньше имел наименование "MVD"? ну или новый клан со старыми членами?

ну в целом почти так - просто Кл MVD психанул из-за того что всех бесил его друг - полный неадекват - и распустил клан. В вымпеле основа МВД - из нормальных и адекватных людей.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Сообщения объединены ArranT

+1

35

Phoen1x, никаких обид, всё может быть в этой жизни! Был бы тебе признателен за ники читеров, может вспомнишь! Никаких претензий, анонимность источника гарантирую, доказательст не нужно, сами проверим.

+1

36

Phoen1x написал(а):

ну в целом почти так - просто Кл MVD психанул из-за того что всех бесил его друг - полный неадекват - и распустил клан. В вымпеле основа МВД - из нормальных и адекватных людей.

Ясно. не помню с кем, но с одним чувачком из  клана мвд мы конкретно кусались, постоянно друг-друга из комнат кикали. в общем полная http://smailiki.nm.ru/ammo/duel.gif

Отредактировано ZVM82 (1 декабря, 2009г. 10:44:21)

0

37

состою в клане UA army, меня в нем все устраивает, новые знакомства, совместная игра, есть только один минус- серьезные игры с кланом бывают только на дез руме елим про и это печально  :|
Желающие вступить оставляйте заявки http://ua-army.clan.su/ в соответствующей теме( минимальное КД 1.30, если у вас низкое КД но вы по каким либо причинам очень хотите вступить в клан это возможно, подробно на сайте)

0

38

Рекламама на сайте сплошная пор**ха

0

39

Свернутый текст
ArranT написал(а):

А ты в клане!?
Если ДА - Что изменилось, после того, как ты вступил в клан? Что это дало тебе? Что это дало клану? Доволен ли ты своим кланом?
Если НЕТ – Хотел бы вступить? Чего ты ожидаешь от этого? Как бы тебе хотелось, чтобы это было?
Моё видение.
Есть разные кланы. В некоторых кланах людей объединяет лишь эмблема на плече, даже в серьёзных и ответственных играх они бегают, как тараканы, кто куда. Да, они отличные игроки поодиночке, но эта игра командная! И такая команда обречена на поражение. На поражение от клана, игроки которого ОРГАНИЗОВАННЫ, где каждый знает свою позицию и задачу.
И я хочу создать свой клан, для ограниченного количества людей, которые понимают, в чём сила. В моём клане будут схемы карт, маршруты, блок посты.  В серьёзных играх, игроки будут распределены по позициям. В зависимости от позиции и поставленной задачи игрок покупает наиболее подходящую амуницию, и выполняет чётко поставленную задачу, а не мечется по карте, как раненая в причинное место рысь.
Конечно, всё это без фанатизма! Позиции обговариваются всеми игроками, кто на какую идёт, в обычных играх можно позволить себе порезвиться по карте, если нет желания играть организованно, и т.д.  :writing:
Подпись автора

Я тебя уважаю. У меня абсолютно такое же видение идеального клана, где каждый знает свои позиции и свою цель. Но это, действительно очень тяжело собрать в одном месте и в одно время  ОТВЕТСТВЕННЫХ людей, которые бы не понтовались, и не предъявляли права командира, где не надо. По себе знаю, как это тяжело. Но если ты всё таки решишь создать свой "хардкорный" (где есть правила, распорядок, позиции и прочее... Тренировки тоже (а именно такой, как я понял, ты и хочешь создать)), То я всегда буду рад тебе помочь в этом...

+1

40

oxotnikov написал(а):

состою в клане UA army, меня в нем все устраивает, новые знакомства, совместная игра, есть только один минус- серьезные игры с кланом бывают только на дез руме елим про и это печально

у вашего Командора предвзятое отношение к некоторым вещам >_<

0