[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The BEST CLAN

Сообщений 51 страница 60 из 297

51

ZVM82,  если не ошибаюсь, то менять название можно за НХ

0

52

oxotnikov написал(а):

я кстатет тоже непротив вступить в "хардкор клан" , мне очень нравится мой клан но на клан варе мы дерево

Возьму на заметку!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

53

ArranT,  я вроде собрал наших лентяев осваивать клан вар и новые карты, на дет руме когда есть 4-5 наших игроков мы всегда выигрываем(исключение если есть м32 бот и прочие нубы) Сейчас вроде как начнем осваивать колд сид(выбор карты еще идет, пока колд лидирует) Если из всего этого ничего не выйдет, то с удовольствием вступлю в клан который будет осваивать карты для клан вара.
И еще немного информации: был когда-то клан "Ukraine Kozaki"(не уверен в точности названия, но смысл точный) Так вот они настолько отработали карту "Two Towers" что я лично со своим старым кланом "Force USSR" немог ничего сделать, они заседали по позициям в доме и зайти было невозможно. После этого боя я понял что такое работа кланом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано oxotnikov (14 декабря, 2009г. 03:22:12)

0

54

Вчера, пока я был в ударе, в чате один намекал по поводу вступления в клан "Убийцы Кенни" (Kenny Killers). Честно говоря, пока не знаю, нужен ли мне сейчас клан вообще.

Отредактировано Rezistance (14 декабря, 2009г. 03:43:26)

0

55

oxotnikov, че то у вас народ из клана сбегает в козаков

0

56

А мы с кланом по TeamSpeak говорим, удобно

0

57

Rezistance, а ты в клане, если да то лучше останься там где есть, если нет то можешь попробовать, вдруг там какието бонусы к примеру(ИХ или чот такое), заодно научишся играть в команде. Насколько я знаю всегда можно с него выйти.

0

58

maxus9, нет, я пока ни в одно гов один клан не вступал

0

59

Azair,  я не знаю, но мы не очень ими дорожим, если они ушли значит им что то не нравится, пусть уходят.

0

60

Azair и Chelni вы знаете что FURIK  в вашем клане ВХ  ипользуется по жесткому им, сегодня играли в Spy Hunt просто не качались так вот он убил всех внаглую собрал интелы и начал всех валить, я спрятался за угол в котором  каком углом нельзя меня прополить никак так вот он в наглую зафигачил меня минганом а потом я наблюдал за остальными он их выносил только так так что я думаю вы знаете про это

Отредактировано KALASH777 (16 декабря, 2009г. 16:04:13)

0