[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА


Игры похожие на СА

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

Вопрос такой, кто знает еще какие игры похожие на СА.? И что посоветуете, ну только стоящее?
Я перепробовал:
CS-не фанат.

Operation 7 -интересно только то, что там можно апгрейдить стволы. Сама игра полный отстой. Хоть и евро клиент - пинг отстойный играть в нее не возможно.

Black Shot -интересная, понравилась, но.....кривой "ехе" файл и постоянные вылеты на раб. стол ОГРОМНЫЙ минус.

Point Black-на мой взгляд нормальная игра, но надоедает очень быстро.

A.V.A-тоже не плохая игра, но увы не для моей видюхи.

CoD MW & MW2-так же надоедает быстро.

Battlefield2- могу назвать себя фанатом данной игры, играю в нее с BF1942. К сожалению BF bc2 -не пойдет опять же из-за видюхи.

Отредактировано Zloi (22 мая, 2010г. 15:45:27)

+1

2

Zloi,
Купи видюху будет счастье http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

3

Батлик!!!

0

4

Counter Strike 1.6 / Source - мне не нравиться что там по сути квака, только графика и оружие настоящее.
Cross Fire - неплохой геймплей. Мало хакеров. Графика страшненькая, туда-сюда в принципе. Играется хуже Combat Arms, но лучше Point Blank. По ощущениям сильно напоминает контру.
Crazy Shooter Online (Mission Against Terror) - полный отстой. Даже стволы подбирать нельзя. Уровни дебильные.
Wolfteam - клон контры с волками оборотнями. Если честно, то никакая игра. Рассчитано на узкую нишу фанатов оборотней. Я на большинстве карт этих оборотней валю запросто из ствола.
Sudden Attack - очень сходна с Cross Fire по ощущениям, но играется веселее. Уровни получше. Как и в Cross Fire, есть выбор оружия после респовна на одном раунде.
Soldier Front - ужаснейшая графика. Хуже даже чем в контре по ощущениям. Играется неплохо. Но графика просто пугает. Уровни просторные и пустоватые.
Mercenary Wars - когда клиент работал, игралось туда-сюда. Сейчас у меня под Вистой не идет. Скучноватенько, пусто, уровни огромные, а персонажи по ним бегают медленно.
K.O.S. Secret Operations - еще одна контра-квака. Мясо там просто жесть. От ствола мало что зависит. Надоедает быстро. Уровни огромные и пустые как и везде. Запускать клиент надо обязательно из браузера.
War Rock (XP Only) - внешне уровни не плохи, интересные игровые возможности. Поиграть толком не дают - орут хакер и кикают. Куча турков и хакеров.

Если во что-то очень хочется поиграть, то советую Sudden Attack и Cross Fire. У обеих есть евросервера или они изданы в европе.

Отредактировано SaPirahna (22 мая, 2010г. 16:47:29)

+1

5

Zloi написал(а):

в нее с BF1942

Оо, играл в "Дорога в Рим"? К стати, моя первая игрушка, по переигрывал каждую карту по раз 10 наверное!

0

6

Maxus9, Да и просто Bf1942 и "дорога на рим" и "секретное оружие..." больше всего нравился "Desert combat"

batya, да как-то финансы на др. распределяются, так что видюха......до лучших времен.

0

7

Zloi написал(а):

CoD MW & MW2-так же надоедает быстро.

Да ну? По мне, самые ненавязчивые игры)

0

8

DenPecH9k, Ну кому как.
Меня бесят в этих играх "перки" в частности (стрельба сквозь стены, последний выстрел, и смертник) еще меня в этих играх бесит тупизна разрабов -в плане авиоудар и верт.поддержка. Там карты то малюсенькие на кой там это???? Ума не дам. Одно слово АМЕРИКОСЫ.

0

9

Zloi написал(а):

Меня бесят в этих играх "перки" в частности (стрельба сквозь стены, последний выстрел, и смертник) еще меня в этих играх бесит тупизна разрабов -в плане авиоудар и верт.поддержка. Там карты то малюсенькие на кой там это???? Ума не дам. Одно слово АМЕРИКОСЫ.

Ну люди на терминаторе выросли, они думают если человеку пол руки оторвало, он еще сможет метко стрелят с пистолета другом, переплыть реку и пробижать марафон.
А потом сход к хаусу и все пройдет, как ни в  чем не бывало.

0

10

Parabellum - долгострой, которому пророчили стать новой эпохой в жанре и затмить славу CS. Официально до сих пор пребывает в статусе ЗБТ, но при этом спокойно скачивается и играется. Вот только играется как-то неоднозначно. Карты красивые со множеством элементов дизайна, но спорные в плане играбельности. Мужские персонажи все поголовно пухлощекие сутулые братки, и поэтому кажется, что на нью-йоркских улочках идут разборки каких-нибудь люберецких с электросталевскими. Народу на серверах - кот наплакал (но при этом встречал и русские ники), оттого матчи проходят как-то неспешно и долго... но может я просто в неурочный час заглянул.

Ну и наконец, на AthlonXP 3000+, 1 Gb RAM, Radeon X1650 256MB запускается со скрипом, так что сами ориентируйтесь по железу.

Скрины игры в интернете основном все постановочные, поэтому выкладывать не буду. официальная галерея - ТУТ

Видео:

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fIB0oM1ykc4&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА