[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА


Игры похожие на СА

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Скачал Black Shot.
Игра, скажем так, странная. На дефолтных настройках - тормоза. Чего там крутого в графике - не понятно, выглядит чуть лучше контры. Поставил минимальные - тормоза. Потом для прикола поставил все на максимум - и стало нормально...
Далее, игровой магазин меня пугает. Допустим, купить СКАР на час стоит 1700 денег, а за бой получаешь 100-150. Или здесь без доната делать нечего, или я чего то не понял...

0

52

AlexNexus написал(а):

Скачал Black Shot.
Игра, скажем так, странная. На дефолтных настройках - тормоза. Чего там крутого в графике - не понятно, выглядит чуть лучше контры. Поставил минимальные - тормоза. Потом для прикола поставил все на максимум - и стало нормально...
Далее, игровой магазин меня пугает. Допустим, купить СКАР на час стоит 1700 денег, а за бой получаешь 100-150. Или здесь без доната делать нечего, или я чего то не понял...

Оружие там продается на игровое время - если ты не играешь с ним час, то ничего и не потратится.
Лагает там потому что игру хостят игроки, часто лагает, когда играет модемщик (у кого канал на отдачу низкий), чтобы поменять хоста надо чтобы он перезашел - раньше так было.
Игра на самом деле дурацкая - такой эрзац квейк, с автоматами, М416 овнит все, кроме КАМО стволов - они там реально крутые.
Хакеров прилично, как и везде.
Еще там  есть ржачный файер-тим - на тебя бегут волнами террористы, ты от них отстреливаешься - если добегут, пытаются взорвать блиндаж, если прорвут хоть одно заграждение - игра проиграна. В конце там просто толпы валят.Пройти как я знаю нельзя, но можно в за каждую попытку некисло заработать в итоге.

+1

53

SaPirahna написал(а):

Оружие там продается на игровое время - если ты не играешь с ним час, то ничего и не потратится.

Это круто конечно, но отбить суму все равно не получается, половину игры придется бегать с м16.

SaPirahna написал(а):

Еще там  есть ржачный файер-тим - на тебя бегут волнами террористы, ты от них отстреливаешься - если добегут, пытаются взорвать блиндаж, если прорвут хоть одно заграждение - игра проиграна. В конце там просто толпы валят.Пройти как я знаю нельзя, но можно в за каждую попытку некисло заработать в итоге.

Не видел ищо, надо опробовать.

0

54

Ты играешь в Black Shot Europe или просто?

0

55

SaPirahna написал(а):

Ты играешь в Black Shot Europe или просто?

А черт его знает, на этом сайте - http://www.twowar.com/blackshot_n/
Перед этим какой-то другой качал, который Гарену требует, но при запуске тот повыдавал мне кучу ошибок, и я его снес.

0

56

AlexNexus написал(а):

А черт его знает, на этом сайте - http://www.twowar.com/blackshot_n/

Эта европейская, все ок. Если лагает - меняй комнату, или мастера просите выйти ))

0

57

SaPirahna написал(а):

Если лагает - меняй комнату

Да это ФПС лаги , в плане интернета все ок. Тут железки менять надо.
Просто контраст поражает, на одной карте 70 ФПС, на другой 15.
На счет оружия, СКАР для меня лучший, не зря дороже всех стоит.
Урон как у АК-47, отдача ниже чем у м416.

Отредактировано AlexNexus (23 января, 2012г. 22:16:37)

0

58

Разобрался в игре, в принципе не так уж худо все, в противовес СА, где хакеры сеют хаос и разрушение, в игре хакеров нет, зато кучи глитчеров на некоторых картах, которые каким-то образом залазят в текстуры и оттуда бьют, обычно всегда под ступеньками. Благо, не везде работает этот глитч, да и обойти можно в крайнем случае.
В игре рулят полностью автоматы, и одна донатская AWP.
СМГ ну просто бесполезны, хоть на близких, хоть на дальних , кроме опять же донатской MP7 Custom и АК74с. Скорострельность как у винтовок, дамаг и точность в два раза хуже. С П90 в упор выстрелов 15 надо. При этом со скара 3-4 пули хватает. Смыса в СМГ здесь вообще не вижу. SCAR и AUG рулят. Дефолтная м16 тоже хороша.

0

59

Тема для меня актуальна. Сильно заинтересовала  PlanetSide 2 , но системные требования этой игрухи не позволяют мне в нее поиграть (пока нет возможности приобрести нормальный комп). Кто что посоветует из свеженького (но лично опробованного)? ;)
Варфейс и ПБ лесом..

0

60

В планетсайд играл на ноуте за 10000р с процом Dual-Core B820(1.7) и видюхой geforce 610m. Летала на минимальных настройках)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА