[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА


Игры похожие на СА

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

AlexNexus написал(а):

Очередная "суперигра" от создателей....*барабанная дробь*Combat Arms'а  - Shadow Company  https://ru.4game.com/sc/install
            Какой-то кривой клон A.V.A, даже движок тот же, кажется.

на ролике всё выглядит гораздо красивее, и динамичнее, чем есть на самом деле. сам не играл, но видел записи игр на ютубе, как по-мне - тот ещё трэш.
а с AVA вообще печальная история, на акке было несколько "рарных" пушек, решил на днях качнуть и поиграть и как оказалось, после того как другая кампания завладела данным проектом - закрыли доступ для рашки =(

0

72

Я тут подумал: если ли у кого из здешних есть стим? Можно там создать группу.

0

73

Да был где-то у меня стим этот. Я не против, тока мало разбираюсь пока что )

0

74

larryl111 написал(а):

на ролике всё выглядит гораздо красивее, и динамичнее, чем есть на самом деле. сам не играл, но видел записи игр на ютубе, как по-мне - тот ещё трэш.
а с AVA вообще печальная история, на акке было несколько "рарных" пушек, решил на днях качнуть и поиграть и как оказалось, после того как другая кампания завладела данным проектом - закрыли доступ для рашки =(

Странно, я с Юкрайны, но А.В.А работает. Неужто нас причислили к "цивилизованной" Европе...

Отредактировано AlexNexus (30 марта, 2013г. 20:19:48)

0

75

AlexNexus написал(а):

Странно, я с Юкрайны, но А.В.А работает. Неужто нас причислили к "цивилизованной" Европе...

эх, ущемляют нас, скоро будут говорить не "русские", а "бело-европейцо-славяне", или типа того =)

0

76

AlexNexus написал(а):

А пока есть халявный и доставляющий Planetside 2

http://s3.uploads.ru/O3WNY.png
Блин, а мой ноут не потянет..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

77

Ну нафиг Иннову
Остаюсь на Европе.

0

78

OriginFX написал(а):

Ну нафиг Иннову
Остаюсь на Европе.

Такие же слова звучали на серверах САЕ, когда вышла новость про СА Россия ;D

+1

79

Мне в принципе не страшно перейти на иннову , систему доната им врядли позволят сменить. Больше волнует средний возрастной и интеллектуальный уровень. На Европе меня удивляло, что при наличии френдли файра никто вокруг не бегал и своих не расстреливал + в голосовом чате ни разу я не слышал писклявого детского голосочка. Надеюсь и тут адекватная аудитория будет.

Ну и пинг конечно же, чую что к Европе будет раза в 2 меньше, как всегда.

Отредактировано AlexNexus (12 апреля, 2013г. 10:43:02)

0

80

AlexNexus написал(а):

Надеюсь и тут адекватная аудитория будет.

ну учитывая требования игрушки к железу и отсутствие денег у школоты - есть надежда что контингент будет адекватный, но с другой стороны, зная игры инновы и их пользователей - эта надежда как то тает...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА