[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА


Игры похожие на СА

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Побегал полчасика на ЗБТ PS2 - вроде бы все работает, хоть сейчас сервера открывай.
Правда за геев в облегающих трико (суверенитет Вану) играет 40%, но думаю, со временем выравняется более-менее.

0

82

AlexNexus написал(а):

Побегал полчасика на ЗБТ PS2 - вроде бы все работает, хоть сейчас сервера открывай.
Правда за геев в облегающих трико (суверенитет Вану) играет 40%, но думаю, со временем выравняется более-менее.

Почему то все думаю что вану круче только потому, что у них инопланетное оружие, хотя мне кажется что их проще всего отстреливать.

0

83

OriginFX написал(а):

Почему то все думаю что вану круче только потому, что у них инопланетное оружие, хотя мне кажется что их проще всего отстреливать.

Ну не сказал бы что проще - просто их больше, и в прицел они чаще попадают.
В стрелковом оружии у них только один недостаток - патронов маловато. А точность куда лучше чем у республики землян. Да и техника у них была имбовая, потом занерфили немного, но все же. Тут опять же только 1 минус -следы от снарядов яркие, видно откуда огонь ведется.

0

84

вы так ярко обсуждаете эту игру, с 2 гб и крепкими нервами играть могу?
Скиньте в лс офф сайт.

0

85

Vad11m написал(а):

вы так ярко обсуждаете эту игру, с 2 гб и крепкими нервами играть могу?

а остальную конфу узнать можно? есть у меня такое ощущение, что не пойдёт у тебя, или пойдёт но с очень большими тормозами

0

86

Что бы хорошо играть в ПС 2, нужен процессор Core i5, 4гб ОЗУ, и видеокарта GeForce 2** серии или лучше.
Что бы сносно играть, хватит AMD-шного четырех-ядерного процессора типа Атлонов и Феномов.
На Core2duo будет идти оочень тяжко, если вообще пойдет.
Игра очень процессоро-зависима.

0

87

подросту поиграю, шутка.
5-6 лет компу, проц 2.5
2 ядра,оперативки 2 гб, радион(не помню какой)
подробней не помню(так как я не с компа) раритет)

0

88

Vad11m написал(а):

5-6 лет компу, проц 2.52 ядра,оперативки 2 гб, радион(не помню какой)

у меня конфиг

Свернутый текст

AMD Phenom II X6 1050T
4 гига ОЗУ
система стоит на SSD винте
GTX 660

и этого не хватает для комфортной игры даже на минимуме...
сама по себе игра начинает немного подлагивать через час активных боёв (просто стоя где нить в сторонке и отстреливая с гранатомёта, не говоря уже об активных действиях), и при этом частенько игрушка закрывается с ошибкой (тоже самое было на старом конфиге в батле 3, там на ультра настройках такое же дело было)

0

89

larryl111 написал(а):

этого не хватает для комфортной игры даже на минимуме

Добавь оперативы-и она при умеренном разрешении и на высоких полетит
А вот мне просто позарезу нужен новый проц-а если куплю то тогда менять  мать надо(ну и оперативу соответственно-тк 775 не дружит с ай7 и ддр2)-В общем засада...

0

90

Получил ключ на почту для ЗБТ Planetside 2. Если вдруг кто-то хочет и не попал на збт - только скажите.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Игры похожие на СА