[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Вопрос по работе глушителей.


Вопрос по работе глушителей.

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Уменьшают ли отдачу глушители 2 и 3 типов?
Да

50% - 15
Нет

50% - 15
Голосов: 30

1

Скрины стрельбы, смотрите выстрелы в прицеле (туда я и смотрел) и рядом. Больший разброс - это уже от длинной очереди (из АК так стрелять и бессмысленно).
Без глушителя

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

С глушителем типа 1

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

С глушителем типа 3

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Мое личное ощущение - что только первый тип все таки убирает часть отдачи. Во всяком случае АК начал попадать на средних дистанциях только с ним.

Отредактировано SaPirahna (23 мая, 2010г. 16:30:33)

+1

2

1 глушитель -10% отдачи, остальные не уменьшают

0

3

SaPirahna написал(а):

Мое личное ощущение - что только первый тип все таки убирает часть отдачи.

KALASH написал(а):

1 глушитель -10% отдачи, остальные не уменьшают

Как ни странно, но всё с точностью до наоборот!

Если поборю лень, выложу свои сравнительные видео.

0

4

SaPirahna написал(а):

Мое личное ощущение - что только первый тип все таки убирает часть отдачи. Во всяком случае АК начал попадать на средних дистанциях только с ним.

Вообще-то так и написано, что только первый уменьшает отдачу

0

5

1й повышает кучность, но точность начинает хромать

+1

6

1ый - не добавляет кучности и не уменьшает отдачу. Он отдачу переделывает. Оружие начинает водить влево вправо. Для тестеров - поставте на 416 первый глушак и стрельните зажимом в стену - все увидите сами
2ой - ни как не влияет на отдачу снижает видимость трасера
3ий - часто говорят про него что снижает отдачу. КУбирает вспышку и больше ни чего. Разницы с ним и без него не было замечанно.

0

7

Graf написал(а):

1ый - не добавляет кучности и не уменьшает отдачу. Он отдачу переделывает. Оружие начинает водить влево вправо. Для тестеров - поставте на 416 первый глушак и стрельните зажимом в стену - все увидите сами

Солидарен с предыдущим оратором.
Точно так-же тестил на м416-й и первый и второй глушак. По первому всё точно расписал Graf. По второму, от себя, могу добавить следующее: при стрельбе длинной очередью со вторым глушаком дуло заносит вверх. По этой причине шаровые хэды вам обеспечены. После экспериментов стал пользоваться вторым глушаком.

0

8

Graf написал(а):

1ый - не добавляет кучности и не уменьшает отдачу. Он отдачу переделывает.

Первый глушитель, в частности, гробит M416 CQB, превращая его из сверхкучного шапкоснимателя в скорострельный аналог M16. По-моему, он вообще противопоказан для любого оружия: как только Вы проникнитесь особенностями отдачи конкретного ствола и научитесь использовать её во благо для себя, прикрученный I-ый глушитель сразу Вам всё из.овнит.

Однако если рисунок разлета пуль из отдельного оружия Вам ни о чем не говорит, разницы с глушителем №1 и без него, наверное, не заметите.

В общем, считаю, что первый глушитель не переделывает отдачу, а превращает её в непредсказуемую кашу!

0

9

считаю глушители в этой игре абсолютно не нужные давайсы...

реально пользуюсь только глушителем который дает -10% рекоил... ставлю на UMP или P90

все остальное ерунда и бред... ну зачем сомбату с его миниатюрными картами глушак который убирает вспышку от выстрела... долго все равно не просидишь на одном месте...

а м416 пушка!!!! лучше только сбр... у нее итак отдачи почти нет, я с м416 через всю карту делал килы как из винтовки... это сама по себе пуха класная!!!

и вообще все глушаки снижают мощность и дальность стрельбы...

0

10

RapppTOR написал(а):

дальность стрельбы

Глушители тут ни при чем. Дальность стрельбы штурмовых винтовок понерфили в каком-то из зимне-весенних патчей. Из-за того что G36E получилась полуавтоматической снайперкой с очень высоким темпом стрельбы. Впрочем это ее почти не испортило.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Вопрос по работе глушителей.