[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Вопрос по работе глушителей.


Вопрос по работе глушителей.

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Уменьшают ли отдачу глушители 2 и 3 типов?
Да

50% - 15
Нет

50% - 15
Голосов: 30

11

1ый снижает отдачу на 10% , а не убирает ее, т.е. отдача все равно есть. А кучность зависит не только от отдачи , а и от точности оружия  http://smailiki.nm.ru/ammo/amo006.gif

0

12

LEON_KILLER написал(а):

1ый снижает отдачу на 10% , а не убирает ее, т.е. отдача все равно есть. А кучность зависит не только от отдачи , а и от точности оружия

Ты что хотел? Поставил 1ый глушак и бегаешь с norecoil?

0

13

KALASH написал(а):

Ты что хотел? Поставил 1ый глушак и бегаешь с norecoil?

Причем тут что я хотел??? Я высказал свое мнение, а ты  умничаешь

Отредактировано LEON_KILLER (14 июля, 2010г. 18:35:10)

+1

14

LEON_KILLER, я не умничаю, с твоих слов следует что ты думал мол поставлю ка я глушитель и будет мне ноурекоил, если не так просвети пожалуйста!

Отредактировано KALASH (14 июля, 2010г. 19:14:42)

0

15

LEON_KILLER написал(а):

1ый снижает отдачу на 10% , а не убирает ее, т.е. отдача все равно есть. А кучность зависит не только от отдачи , а и от точности оружия

KALASH написал(а):

LEON_KILLER, я не умничаю, с твоих слов следует что ты думал мол поставлю ка я глушитель и будет мне ноурекоил, если не так просвети пожалуйста!

Что непонятно написано ? 1ый СНИЖАЕТ отдачу на 10% - это мое мнение, где я написал что я поставлю или не поставлю ?! Не понимаешь высказывание - прочитай еще пару раз, подумай , а потом пиши

Отредактировано LEON_KILLER (15 июля, 2010г. 03:24:51)

0

16

noveon написал(а):

глушитель должен отдачу снижать, думаю, при чем любой.

кстати, не раз слышал подобное...
хотя только один из глушителей снижает отдачу, S1 Suppressor, на 10%
но на большинстве винтовок, я большой разницы не почувствовал
с АК-47 это вообще почти видно
как носило его из стороны в сторону без глушителя, так и с глушителем носит

однако с глушителем, который я считаю самым эффективным, S2 Suppressor (даёт Tracer Bullets : -30%) легче спреить с той же M4A1 или M416, пули летят чуть кучнее

0

17

Я лично вижу, что глушитель делает стрельбу реально тише, что от него, собственно, и требуется... бежишь за человеком, стреляя ему в спину из тр се, он так и помирает, не оглянувшись...

0

18

еще нормальные звуки глушителей бы вернули, было бы хорошо,а то этот звон ну никак не катит.
раньше всегда с глушаком бегал ,причем кстати именно со вторым,сейчас не ставлю.
и первый раньше вертикальную отдачу очень сильно снижал,я его на калаш ставил и офигенно было.
игру по мне так сильно испортили и не лагало так и интерфейс был хороший и звук глушаков испоганили да и некоторые пушки пофиксили по моему.
глушитель на пистолет поставьте и постреляйте,раньше все глушаки приблизительно так звучали.

Отредактировано noveon (15 декабря, 2011г. 05:56:40)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Вопрос по работе глушителей.