[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Дешевые снайперки за ГП - лучший выбор на Kill Creek.


Дешевые снайперки за ГП - лучший выбор на Kill Creek.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Я с M24 сделал 8 фрагов в Elimination 30. У противоположной команды был чувак с 107й и чувак с SR25. Они попадали реже. У меня одни хедшоты. Думаю что SR-25 и MSG-90 тоже попадают ок. Повеселило  :crazyfun:

P.S. Моя любимая L115A3 и вся ее сестрия мажет безбожно.  o.O

Отредактировано SaPirahna (25 мая, 2010г. 01:18:01)

0

2

SaPirahna написал(а):

Я с M24 сделал 8 фрагов в Elimination 30. У противоположной команды был чувак с 107й и чувак с SR25. Они попадали реже. У меня одни хедшоты. Думаю что SR-25 и MSG-90 тоже попадают ок. Повеселило 
            P.S. Моя любимая L115A3 и вся ее сестрия мажет безбожно.

Хз(это хто знает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) сегодня с л96 зашел(каким-то чудом не лагало), так настрелял 18-1 (и то убил по тупости их чел с двойным зумом) и нормально она стрелял, я аж сам удивился.
Лучше всего SR-25 в хеды на ура(а м24 мне лично не очень), проверял пару раз,  лучшая из доступных за гп снайперок

0

3

SaPirahna,
Следи за своей темой,а не разводи флуд.

Флуд удалён.

0

4

м24 очень четкая.
помню, что кикали на колдсиде за то, что хэды раздавал с нее. или просто не понравилось, что лов ранк фраги забирал )

0

5

мой ранг позволяет взять чилли- абсолютно идентична арктик- неплохой ствол, балуюсь довольно часто.хотя у кого прицел набит можно и с более доступного слона валить не по детски. http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank14_02.gif

0

6

AR39 ЕMR однозначно лучшая на этой карте

0

7

О_о, мне почему-то с M107CQ и её модификациями нравится на КК.
Хотя если её к дешевым отнести нельзя - то я за SR25

Отредактировано dimonas (25 мая, 2010г. 23:02:26)

0

8

SR 25 Хорошая пуха, да и не дорогая, иногда покупаю ее чисто пофанится...

0

9

вот и мну за SR-25 !!! тем более что в ней даблклик вполне точный+)
но ИМХО лучше "подать" нэксону+)

пс: сорэ за некрос.

0

10

RED_RED написал(а):

тем более что в ней даблклик вполне точный+)

Ты имеешь Double Zoom? Двойной прицел? Ты путаешь SR25 c M107CQ

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Дешевые снайперки за ГП - лучший выбор на Kill Creek.