[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Рандомные коробки с оружием и всячиной


Рандомные коробки с оружием и всячиной

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Фигня на самом деле и черные и серые хайсеки. Друган обозлился и купил штук 15 ключей. Сейчас у него куча EXP и GP пассов и ни одного ствола. Теперь он считает что лучше брать боксы с гарантированным выпадением ствола ака Supply Crate MYST-N и делать им renewal kit. Так хоть стволы есть погонять. Короче я лично больше в эвенте не участвую - достали хакеры и не вериться что повезет еще раз вообще.

Отредактировано SaPirahna (26 мая, 2010г. 00:10:20)

0

2

SaPirahna написал(а):

Фигня на самом деле и черные и серые хайсеки. Друган обозлился и купил штук 15 ключей. Сейчас у него куча EXP и GP пассов и ни одного ствола. Теперь он считает что лучше брать боксы с гарантированным выпадением ствола ака Supply Crate MYST-N и делать им renewal kit. Так хоть стволы есть погонять. Короче я лично больше в эвенте не участвую - достали хакеры и не вериться что повезет еще раз вообще.

Да нормальные серые ящики, тоже ключей поднакопилось. юзал недели 3.
Новые день рандом то пулемет на фт, то м4а1 цкб.
Бонусы только 1раз выпали, так что он везучий.

Сегодня за 4к гп открыл, дали мп7 стил на 7 дней

0

3

SaPirahna написал(а):

Друган обозлился и купил штук 15 ключей. Сейчас у него куча EXP и GP пассов и ни одного ствола.

Лучше пусть будут бонусы, это вообще радость. А стволы там плохие.

0

4

Стволы там попадаются и хорошие. Проблема лишь в том, что вероятность выпадения ствола, который тебе нужен (ввиду твоего игрового стиля и предпочтений) крайне мал. А бонусы лишними никогда не бывают, пошел на кабину - что ни игра, то 1k+ exp\gp. Лично я тоже раскошелился перед отпуском и спустил последние NX на ящики, навытаскивал кучу бонусов - будет чем заняться после лета.

И все же на мой взгляд чем покупать ключи ради бонусов (а покупают их в основном ради них, т.к. читайте выше - шанс выпадения оружия мал), разумнее затариться 40%-ми.

P.S. Плюс еще куча ключей осталась, будет возможность протестировать теорию вытаскивания вкусностей, выложенную Winns-ом

+1

5

Сегодня достал из ящика за флэху зеленую P 90 SE на день(на больше и не дают) и за 4 штуки Сайгу на день......я могу сказать, за всю игру это мое самое странное вооружение))) я не любитель такого арсенала))) но судьба заставляет играть)

0

6

SaPirahna написал(а):

Фигня на самом деле и черные и серые хайсеки.

Черные ящики, конечно, шляпа, а вот серые очень даже ничего в свете последних нововведений. Пусть и малая, но всё же вероятность вытащить некоторые интересные стволы с возможностью продления их за GP. В частности, очень бы хотелось заполучить еще разок приятный во всех отношениях L85A1 CAMO. Уж теперь бы я его просто так не отпустил!

0

7

Мне эти бонусы уже девать некуда >_<

0

8

Почему я не могу продлить оружие??

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i098/1008/40/e5ef020896bb.jpg

0

9

RapppTOR написал(а):

Почему я не могу продлить оружие??

Пофиксили "баг". Теперь нельзя продлевать оружие недоступное тебе по рангу.

0

10

RapppTOR написал(а):

Почему я не могу продлить оружие??

потому что

Chelni написал(а):

Выяснилось, что после последнего патча уже нельзя продливать гп оружия, до которых вам не хватает ранга. Плакала моя М4А1 CQBR и G23 Карбон, хорошо хотя бы на следующем ранге USP tactical открою

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Рандомные коробки с оружием и всячиной