[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Panasonic SDR-S15EE как вебка?


Panasonic SDR-S15EE как вебка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я спрашивал много где, ну и решил здесь, может будет более конкретный ответ, если есть знающие! Можно ли использовать цифровую видеокамеру (см. назв. темы) как веб-камеру. Продавец говорил что ноужно установить диск с прогой VideoCam Suite 2.0 (диск в комплекте) и буде работать, но я пробовал, не то это всё! К стати, на камере есть кнопочка WEB MODE, инструкцию читать естественно лень, но наверно придется!  :dontcare:

0

2

Maxus9 написал(а):

Я спрашивал много где, ну и решил здесь, может будет более конкретный ответ, если есть знающие! Можно ли использовать цифровую видеокамеру (см. назв. темы) как веб-камеру. Продавец говорил что ноужно установить диск с прогой VideoCam Suite 2.0 (диск в комплекте) и буде работать, но я пробовал, не то это всё! К стати, на камере есть кнопочка WEB MODE, инструкцию читать естественно лень, но наверно придется!

Да надо сначала на 50 форумов написать, ну а только после прочитать инструкцию??
ЖЖеш.

Да можно загугли прогу и  юзай себе на здоровье.

З.ы.Не проше вебку купить, она стоит 150 руб где-то

0

3

batya, мне она не нужна, просто продавец сказал, вот я проверяю, так ли это! А насчет инструкции, там про это я не нашел! Ток про ЮТуб, типо можно на прямую закачивать (камеру к компу, и прямиком на сайт, через апплоадер).

0

4

Maxus9 написал(а):

З.ы.Не проше вебку купить, она стоит 150 руб где-то

Ага самая дешевая руб 400

0

5

KALASH написал(а):

Ага самая дешевая руб 400

Стоит самая дешевая 10$ т.е. 85грн.

Maxus9

У тебя спортивный интерес иль для дела?ЧТо-то я понять не могу?

0

6

KALASH, та которая у меня около 1500 грн (сами переводите в руб. и $!)))
batya, честно, я хочу с кое кем поговорить, так сказать с глазу на глаз, и только для этого, а на настоящую вебку и деньги тратить не вижу смысла, нет такой жажды, как была в микрофоне, как узнал о скайпе!

batya написал(а):

85грн

Ты что, гонишь! )))) Это наверно такая,  как у меня на старой Мотороле С650. Для ленивых, вот то что я имел ввиду:

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

7

Maxus9,
Я же какбэ написал САМАЯ дешевая, что в интернет магазине есть.

Там же должна быть встроеная даже в мониках есть, они нормально подходят.
И их 0,3-0,5 хватает, что бы видеть так сказать очертания человека, что бы так не заморачиватся как ты.

Я конешно не особо специалист, в этом деле.
Но что все так безнадежно??

Собствено аж за 2 мин нашел неплохую альтернативу.
Собствено тык тут есть прога, которая  любую камеру делает как веб. Инструкция там есть, проверь сам, так как у меня камеры какбэ нету http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .Потом
Кидаеш челу адрес и он смотрит, на твое красивое личико иль забухавшую морьду, это у кого что??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Удачи

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Panasonic SDR-S15EE как вебка?