[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучший SMG за NX


Лучший SMG за NX

Сообщений 1 страница 10 из 47

Опрос

Какой лучше? Отписываем аргументы, очень интересно.
P90tr

41% - 19
M960

2% - 1
Mp7 Mod

13% - 6
Pp-19 Mod

15% - 7
Skorpion MOD

2% - 1
Ump45

26% - 12
Mp5 Mod

0% - 0
Голосов: 46

1

Пока склоняюсь к UMP45... PP-19 MOD конечно нравится размерами магазина, с другой стороны, убойность у него явно ниже чем у PP-19 CAMO. К тому же неизвестно - снижает убойность у него глушитель, или нет.

0

2

SaPirahna, не бери его. через некоторое время он тебе надоест. бери либо пп19мод (на старом акк бегал с ним два месяца и меня он вполне устраивал) или п90тр (хорошая пушка для раша)

0

3

SaPirahna, если этот найдешь, не прогадаешь ))

Свернутый текст

http://xmages.net/upload/f2c62b2f.jpg

PP-19 MOD CAMO - cамый высокий показатель по урону в секунду.

UMP45 - самый убойный

MP7 MOD - ровнее всех кладет пули

У меня PP-19 MOD LE (схватил, когда только начали продавать перманент по акциям). Если бы тогда знал, что будет доступен MP7 MOD, дождался бы его, так как дистанция эффективной стрельбы у него больше. А еще он самый тихий... был.

-TABALT- написал(а):

SaPirahna, не бери его. через некоторое время он тебе надоест.

это можно сказать о любом стволе. Рано или поздно захочется разнообразия.

Отредактировано Rezistance (31 мая, 2010г. 08:49:34)

0

4

Rezistance написал(а):

PP-19 MOD CAMO - cамый высокий показатель по урону в секунду.
UMP45 - самый убойный
MP7 MOD - ровнее всех кладет пули

На 19 MOD CAMO можно только фапать, фиг знает выпадет ли он когда нибудь вообще.
Мне SMG нужен на Waverider ходить поближе в гости, да с крыши от посетителей отстреливаться. Сейчас с этим вот бегаю, и думаю что бы купить такое в этом духе - понравилось :)

0

5

-TABALT- написал(а):

SaPirahna, не бери его. через некоторое время он тебе надоест. бери либо пп19мод (на старом акк бегал с ним два месяца и меня он вполне устраивал) или п90тр (хорошая пушка для раша)

нет.
не бери его, если не поиграл достаточно с умп обычным. и если с обычным умп у тебя ничего не получается.

SaPirahna написал(а):

Мне SMG нужен на Waverider ходить поближе в гости, да с крыши от посетителей отстреливаться. Сейчас с этим вот бегаю, и думаю что бы купить такое в этом духе - понравилось :)

значит мп7 мод или п90 тр. они точнее чем умп45 и тише.

0

6

MP7 Mod высокая портабилити и скорострельность
при достаточном дамаге, то есть все равно 4-5 пуль надо для убийства,
и его не долбит как, например, пп19...

0

7

P90TR. Большой магазин на 50 патронов, хорошая скорострельность (поэтому 2 магазина по 50 патронов уходят на ура), зато практически самое маленькое портабилити. И главное самый дешевый из СМГ.

0

8

я брал себе ump45, мб он не столь эффективен на ближних дистанция как другие (из за скорострельности), но отлично подходит чтобы на дез руме добежать по верху от одной лестницы до противоположной (на таком расстоянии он помойму имеет максимальную кучность стрельбы по сравнению с другими)

0

9

Погонял GP - варианты. По сравнению с PP-19 CAMO у всех убивабельность не удовлетворительная...
Из MP7 надо много попаданий, а обойма малюська.
UMP - по ощущениям убойнее и обойма пожирнее... По меткости особой разницы не ощутил.
Самое главное, что не нравиться в P90 - это не адевватный расход патронов, пока до базы дойдешь, половина запаса ушла.

P.S. В последней игре, с каждой стороны было по 3 хакера. Это [+]

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано SaPirahna (31 мая, 2010г. 13:25:00)

0

10

Голос за п90.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучший SMG за NX