[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучший SMG за NX


Лучший SMG за NX

Сообщений 21 страница 30 из 47

Опрос

Какой лучше? Отписываем аргументы, очень интересно.
P90tr

41% - 19
M960

2% - 1
Mp7 Mod

13% - 6
Pp-19 Mod

15% - 7
Skorpion MOD

2% - 1
Ump45

26% - 12
Mp5 Mod

0% - 0
Голосов: 46

21

ИМХО PP19 MOD самая тупая из СМГ вместе со скорпионом

выпадал скорпион из ящика. поставил обойму на +15 и на ближних дистанция он вполне и вполне тащит. поначалу не понравился, когда разыгрался немного - валил народ легко с любыми пушками

0

22

для дезрума неплохая связка из п90тр и умп45. средние дальности заливаеш с умп, а ближние - рандом хеды с п90. кстате насчет покупки нх пушек: брать надо ту пуху которая заметно лучше чем ее гп вариант. в моем случае те 10% дамага особой роли не играют

Отредактировано -TABALT- (1 июня, 2010г. 08:33:31)

0

23

По итогам тестирования, пока для меня лучшим СМГ на Waverider оказался M4A1 CQBR с расширенной +10 обоймой... :confused:
Гарантированно валит обладателя любого СМГ даже в упор. Длинные очереди довольно результативны. Отлично работает на ближних и средних дистанциях.

Отредактировано SaPirahna (1 июня, 2010г. 09:04:11)

0

24

SaPirahna написал(а):

По итогам тестирования, пока для меня лучшим СМГ на Waverider оказался M4A1 CQBR с расширенной +10 обоймой...

ololo, M4A1 CQBR - AR

0

25

SaPirahna, МП7 МОД купил все-таки?

0

26

KALASH написал(а):

ololo, M4A1 CQBR - AR

В курсе :)
Просто СМГ на средних уж очень сосут.

-MuTi- написал(а):

SaPirahna, МП7 МОД купил все-таки?

На день. Трачу остатки NX Credit.

0

27

кстати, а М960 кто-нить подбирал/тестил? как ощущения? а то по всем статам он выигрывает у P90, только по дамагу чуть меньше

0

28

KALASH написал(а):

У меня есть  ИМХО PP19 MOD самая тупая из СМГ вместе со скорпионом

как насчет того, чтобы завтра в течение дня где-нибудь пересечься и сравнить пушки? Заодно проясним, порезали ли, как говорят, убойность на Бизоне.

Azair написал(а):

че то ты все с м416 бегаешь, а не с пп19.

Ну потому что M416 CQB как бы тоже полуСМГ по аналогии с M4A1 CQBR, как написал SaPirahna, и более универсальна. Под игру с ней у меня уже стиль выработался, к PP-19 надо другую тактику подбирать и практиковать несколько иной геймплей, чем мой нынешний: средне-дальний кемперский.

0

29

Rezistance написал(а):

как насчет того, чтобы завтра в течение дня где-нибудь пересечься и сравнить пушки? Заодно проясним, порезали ли, как говорят, убойность на Бизоне.

Согласен, add me

0

30

То, о чем говорит Леша (auto-3d),а именно о PP-19 и ее урезанности вызвано моими заявлениями. По моим ощущениям в последнее время PP-19 стала слабее, и рандомные хэды, как бы это смешно не звучало, сыпятся гораздо реже. Я думаю это можно списать на то, что в последнее время я переключился на бои на ближне-средних дистанциях. А с PP-19 нужно буквально вплотную подходить к врагу, тогда от нее будет толк.

Учитывая твои темпы доната, SaPirahna, думаю ты не ограничишься одной пушкой, поэтому смело голосую за связку UMP45 + P90 TR. Это, пожалуй, лучший выбор для маленьких и средних карт (дистанций). Соглашусь с -TABALT-ом: UMP берет на себя дистанции ближе среднего, а P90 TR устраняет врагов, осмелившихся подойти вплотную. На мой взгляд идеальная связка для боя на коротких дистанциях.

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Лучший SMG за NX