[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Июньское обновление


Июньское обновление

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Поздравляю всех с первым днём лета,но я отвлёкся,уже меньше 30 часов осталось до нового патча.

Предвкушаем новые карты,оружие,режимы,которые обсуждались тут.

0

2

очень жду обновления а то надоело играть все время в фаертиам!
побыстрее новые карты...

0

3

Хочу только новый антихак, более ничего блин не надо...

0

4

SaPirahna написал(а):

Хочу только новый антихак

+100500
Хакеры достали настолько что в игру только за эвент флешкой захожу. Перебрался пока в другой проект =-)

0

5

если ивенты и будут, то они будут связаны с новой мапой

0

6

что такое эвенты?

0

7

vladislav, грубо говоря, задание от админов сервера, за выполнение которого обеспечена награда. Например: сыграй 10 раз там-то и получи в награду то-то. В некоторых случаях эвентом называют любое мероприятие, организованное администрацией игрового сервера. Например: с такого-то по такое-то число Вы можете купить недоступную раньше снайперскую винтовку. И т.д.

+2

8

Внимание:
Обновление перенесено на сутки.

0

9

Выходит завтра день без ивентов? Хотя бы продлили на день...

0

10

А по мне, так даже хорошо. Эти эвенты подстегивают играть ежедневно. Порой даже не особо и хочется, а внутри крутится мысль "Давай, давай! Пока ты спишь - враг качается!". Поэтому в последнее время захожу только ради эвентов да и то без особого удовольствия. Хотя бы не будет ощущения, что "что-то пропустил".

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Июньское обновление