[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Новая карта Vertigo


Новая карта Vertigo

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

На карте доступны следующие режимы:
Elimination
Elimination Pro
One Man Army
Capture The Flag
Spy Hunt
Last man Standing

Скрины выкладывать смысла не вижу, все сами увидите в ближайшее время.
Обсуждайте, ругайте, хвалите, делитесь мнениями.

+1

2

Карта не плохая, далеко не камперская кстати)

0

3

Не очень понравилась, по размерам средняя

0

4

Джанк фли, очередной...

0

5

мясо, мясо и еще раз мясо

0

6

не понравилась, я хочу честных боев, а не тупых заходов сзади и растрела с нескольких сторон

+1

7

Azair, поддерживаю. Дикая карта.
Вчера на этой мапе умудрился 22 кила сделать, прежде чем меня убили. Всё боялся, что элитник кикнет, но нет, оказался вменяемым и понимающим ) По-моему, это был лидер клана Brotherhood.

0

8

FishER-man написал(а):

По-моему, это был лидер клана Brotherhood.

О, Брута во вменяемые записали ))) Подскажите, куда ему за справкой подойти  :)

0

9

Бредятина... Кемпера не рулят, смерть приходит быстро, постоянный расстрел со всех сторон (на ДР максимум 2 стороны, на джанке если постараться можно с 3 сторон противника ждать) тут же абсолютно с любого места на тебя вылететь могут, вчера при самом первом тесте карты как-то неясно куда запрыгнул и фантастик смастерил...

0

10

Зачетная карта,нашел пару точек откуда можно активно покемперить без боязни прямого расстрела.Некемперя играть там не вариант ибо как сказано выше расстрел с нескольких направлений стабильно

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Новая карта Vertigo