[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Хотите предложить что-либо толковые? Всегда рады!
Также приветствуются грамотные замечания.

0

2

Предлагаю при постинге информации о клане указывать не только ответы на пункты, но и сами вопросы. Поясню:

-MuTi- написал(а):

1. UA Army (Украинская Армия), основан 24 сентября 2009 года.
2. Сайт клана.
3. 3 lvl, 41 игрок, профиль клана на официальном сайте.
4. Используется, но не всегда (Skype).
5. Режимы: Elimination Pro, Elimination, Search and Destroy. Карты: Death Room, Snow Valley, Junk Flea and ShortFuse.
6. Нет.
7. Сплоченность коллектива.
8. Komandor89
9. Чтобы вступить в клан, нужно иметь:
1) Звание от http://caimage.nexoneu.com/en/images/co … _msg01.gif
2) K/D 1.30+
3) Также желательно иметь скайп и гарнитуру.

Обрати внимание на пункты, выделенные красным. Человек новый, не читавший правила создания клановых разделов не поймет, что значит "нет" и т.д.

В связи с этим предлагаю постить информацию по такому образцу:

Образец заявки:
1. UA Army (Украинская Армия), основан 24 сентября 2009 года.
2. Сайт клана.
3. Уровень клана - 3, количество игроков - 41, профиль клана на официальном сайте.
4. Во время игры используется Skype \ TS \ Ventrilo \ Связь не используется
5. Предпочитаемые режимы: Elimination Pro, Elimination, Search and Destroy. Предпочитаемые карты: Death Room, Snow Valley, Junk Flea and ShortFuse.
6. По другим играм клан не специализируется \ специализируется по .... (перечисление, ссылки на оф.сайты)
7. наше преимущество  - Сплоченность коллектива.
8. Лидер клана - ник\ссылка на профиль на оф.сайте | Модератор(модераторы) раздела от клана - ник\ссылка на профиль.
9. Условия для вступления в клан - перечисление.

Где-то ты все указал согласно моим соображениям, где-то я дополнил. Я выложил объединенный пример. Думаю так будет понятнее и проще для восприятия.

+1

3

BRoot, понял.
Спасибо, буду создавать темы в подобном духе.

0

4

Выдал Komandor89 права.
Готов выслушать ваши предложения по оформлению статуса. Пока что он выглядит следующим образом: UA Army | Клан модератор

0

5

И где здесь обещеный порядок.

Отредактировано -MuTi- (14 июня, 2010г. 18:17:03)

0

6

Winns написал(а):

И где здесь обещеный порядок.

Был вопрос, я ответил.
Давайте лучше тему: "типа флуд к клану" создадите, а здесь что-нибуть по делу писать

Просто видел, как кривые люди играют с ак-74м и ровные, это две большие разницы

Отредактировано batya (14 июня, 2010г. 16:29:51)

0

7

batya,
Я вопрос в упор не вижу.

-TABALT- написал(а):

По дениске фрапс плачет горькими слезами

Это не вопрос,а замечание.
Нельзя было просто удалить,а не разводить ещё больше флуда.

batya написал(а):

Давайте лучше тему: "типа флуд к клану"

Для этого есть ЛС.
Так же у Вымпела есть сайт.

Наш раздел создан для помощи клана в поиске новых членов,но не как для флуда.

0

8

Winns,
Что странный форум получаемся, что писать на нем нельзя, но он для общения???
Ладно забейте.
Неразводим флуд http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Winns написал(а):

И где здесь обещеный порядок.

Это вопрос? Если да, то порядок есть.
Предупреждение я сделал, чтобы в будущем не разошлись да и "криминального" ничего на данный момент нет и не было.

Winns написал(а):

Это не вопрос,а замечание.
Нельзя было просто удалить,а не разводить ещё больше флуда.

Это была заметка для других кланов или в крайнем случаи претензия, что является допустимым для этой темы.

Winns написал(а):

Для этого есть ЛС.
Так же у Вымпела есть сайт.

С этим согласен.

Winns написал(а):

Наш раздел создан для помощи клана в поиске новых членов,но не как для флуда.

Более точнее почитать для чего создан раздел можно тут.

Винс, впредь прошу писать свой пост в соответствующую тему.

batya написал(а):

Winns,
Что странный форум получаемся, что писать на нем нельзя, но он для общения???
Ладно забейте.
Неразводим флуд

Не совсем так: можно делать всё, что не запрещено правилами форума и раздела.

0

10

Предлагаю дополнить правила следующим пунктом:
Запрещено: обвинять клан или его мемберов в использовании читов. Если у Вас есть доказательства онного, то Вам прямая дорога на оф.форум - размещайте там репорт. Советую сначала ознакомиться с правилами написания репортов. Если же у Вас свербит в одном месте - идите ругаться на форум клана. Здесь за такое будут выдаваться преды всем участникам, замешанным в разборке.

И как-то выделить цель создания раздела кланов вообще. Раздел был создан для объединения всех желающих кланов в одном месте с целью помочь им найти новых мемберов. То есть раздел носит информативный характер и не является местом для общения. Конечно, в случае возникновения каких-либо вопросов их можно обсудить и здесь. Хотя желательно делать это на сайте клана (которые указан в информации клана). Обсуждение также возможно в исключительных случаях. Например если клан решил провести какой-то эвент от своего имени - в этом случае создается специальная тема и там ведется все обсуждение.

Примите к сведению, обдумайте и дооформите. А то в разделе Вымпела уже начинается беспорядок. Не вынуждайте Winns-a идти на крайние меры :dontcare:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Предложения и замечания