[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

BRoot написал(а):

Раздел был создан для объединения всех желающих кланов в одном месте с целью помочь им найти новых мемберов. То есть раздел носит информативный характер и не является местом для общения.

Категорично не согласен.
Легкое обсуждение, вопросы, предложения клану должны оставаться разрешенными или смысла для кланов состоять в переписи не будет.

0

12

-MuTi- написал(а):

Категорично не согласен.Легкое обсуждение, вопросы, предложения клану должны оставаться разрешенными или смысла для кланов состоять в переписи не будет.

Успокойся ты уже, а то таки админку заберут, видиш что Винс кипетится, ну любит человек порядок, что тут зделаеш.
И так нормально жил форум без этого разделал, думаю и после его создания ничего не изменится.

0

13

-MuTi-, ты прав, обсуждение должно быть, но для чего тогда создавать сайты или форумы для кланов, они то почти у всех норм. кланов есть. Смысл в них если всё обсуждение будет здесь. И ещё 1 причина - нам не нужно лишней роботы, тем более если Виннс (да он стал прям уже палач какой то! :( я с ним общялся и он вполне норм. человек))) возьмется за дело, то горячо будет, и полетят преды!

0

14

Maxus9 написал(а):

-MuTi-, ты прав, обсуждение должно быть, но для чего тогда создавать сайты или форумы для кланов, они то почти у всех норм. кланов есть. Смысл в них если всё обсуждение будет здесь. И ещё 1 причина - нам не нужно лишней роботы, тем более если Виннс (да он стал прям уже палач какой то! :( я с ним общялся и он вполне норм. человек))) возьмется за дело, то горячо будет, и полетят преды!

и все те пользователи, которые тут зарегистрированы и могут задать вопрос, обсудить что-либо, будут идти на сайт/форум, регистрироваться там и только после этого будут что-то писать.

0

15

RapppTOR написал(а):

ветка называется вопросы клану- это притензии, пожелания, и т.п. ПОЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ ТЫ ЖЕ РУССКИЙ ..... вот он и задает им вопросы... без нарушений правил так что сиди ровно...

задал - получил ответ. что еще? к чему было разводить непонятно что и про оружия и про нх в совершенно неподходящей для этого темы?
batya, ты как всегда в своем репертуаре.

batya написал(а):

Сам срется потом приходит такой типа модер и вы все -[antimat.bot]-, а  я Д'Артаньян, так мне модерку в музыкальном разделе выдали.

в клановом разделе я не срусь )

+1

16

-MuTi- написал(а):

KALASH, в обязанности модератора подраздела входит не только отвечать на вопросы.. Удалять флуд/офф-топ/провокации и т.п - это также твои обязанности. Ничего личного.

Я знаю свои обязанности. Извини но я целый день не могу сидеть на форуме, а флуд который удалили, я даже в глаза не видел, а когда пришел там уже кипешь был.

0

17

KALASH, в таком случаи приношу свои извинения.
кстати, RapppTOR, форум-то общий, но правилам надо всем придерживаться как бы..

+1

18

Добавьте пожалуйста сайт в раздел клана ROTA~SMERTI:
http://rotasmerti.clan.su/
Сайт в разработке пока,не судите строго админа.

0

19

Добавил.

0

20

Предлагаю создать подраздел "Ищу клан", в котором каждому, так сказать, рекруту будет предоставлена возможность создания темы (естественно по образцу) с целью поиска клана.
Если идея будет одобрена, предложу образец заявки.

Также не считаю уместным создание просто темы в данном "Рабочем подразделе" в крайнем случае.

Жду ответа.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Предложения и замечания