[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Существует раздел "RUSSIAN CLANS COMMUNITY",где "рекрут" может ознакомится с представленными кланами,следующий этап офф. форум,далее гугли.

0

22

Winns написал(а):

Существует раздел "RUSSIAN CLANS COMMUNITY",где "рекрут" может ознакомится с представленными кланами,следующий этап офф. форум,далее гугли.

"Этап" офф. форума отпадает сразу, потому что в виду имелось именно русское комьюнити, именно поиск русскоязычного клана в привычной для этого русской среде - "RUSSIAN CLANS COMMUNITY".
Не все достойные кланы подали заявку и имеют собственный подраздел по тем или иным причинам в указанном тобою подразделе. И большинству рекрутам проще создать топик, в котором они укажут все предпочтения и желания, после чего с ними свяжется человек, представляющий клан, заинтересованный в принятии данного "рекрута". Ведь каждый игрок хочет быть полезным клану, а не так просто вступить в какой-то популярный клан, который возможно есть в существующем подразделе.

Виннс, помнится мне, что ты изначально был против создания самого раздела "RUSSIAN CLANS COMMUNITY", но тем не менее ничего плохо из этого не вышло, как я и говорил, и создание раздела только подчеркнуло актуальность и серьезность форума.
Укрепление результата - неотъемлемая часть успеха.
А создание такого подраздела - и есть укрепление результата (в данном случае актуальность "RUSSIAN CLANS COMMUNITY"), что в свою очередь скажется на самом форуме в целом в лучшую сторону естественно.

У меня всё.
Мне кажется, что я ясно выразил актуальность данной идеи.

0

23

Я всё ещё против этого раздела,т.к. он являлся клоакой флуда и гонева,после лета я вообще хотел удалить,но BRoot упростил его.
Если хочешь вспомнить прошлое записывай,я говорил что раздел продержится 3 месяца(так оно и произошло),а потом плавно перейдёт на плечи администрации и напомни кто был модератором того раздела?
Добавления этого подраздела в "Russian clans community" превратит его в ещё большую помойку,и вообще смысл писать пожелания о вступлении в желаемый клан,мне кажется это является верхом лени и создании темы которую в 80% случаях прочитают и посмеются.
Кстати кто будет следить за подразделом?

0

24

-MuTi-, если человек хочет в клан, пойдет на сайт и подаст заявку(можно в несколько кланов).
Врятли за ним будут бегать, так как нехватки людей нету

0

25

Как вариант, можно указать где-либо ссылки на сайты существующих кланов. Просто одним списком. И, как сказал Батя, претендент уже сам будет пытать счастья.

0

26

Winns написал(а):

я говорил что раздел продержится 3 месяца(так оно и произошло)

Об этом не говорит нынешний наплыв заявок.
Не говори чушь.

Winns написал(а):

и напомни кто был модератором того раздела?

Я был.
Но потом права модератора у меня отняли. Причина нигде указана не была, даже в том же ПМ, а не красиво как-то, ведь идея и большинство работы изначально было моей. И, если мне не изменяет память, неактивен я не был. Ну да ладно, это другой разговор.

Winns написал(а):

Добавления этого подраздела в "Russian clans community" превратит его в ещё большую помойку,и вообще смысл писать пожелания о вступлении в желаемый клан,мне кажется это является верхом лени и создании темы которую в 80% случаях прочитают и посмеются.

Да не в желаемый клан. Точнее не в определенный.
Создается тема по определенному образцу, в которой указываются все пожелания к клану и предпочтения в игре и т.п.
Для лоу-ранков можно выделить одну тему, где будет всё по той же заявке размещены заявки. Ну или всего две темы для лоу-ранков и хай-ранков.
Если придерживаться идеи тем, то после вступления данного "рекрута" в какой-то клан, тему можно удалять или закрывать.
Не вижу ничего смешного. Объяснения есть в предыдущих моих постах.

Winns написал(а):

Кстати кто будет следить за подразделом?

Человек, изъявивший желание это делать.
Я могу взяться вполне.
Но не смогу позволить себе заходить по 10 раз на форум.

-WeReSa- написал(а):

-MuTi-, если человек хочет в клан, пойдет на сайт и подаст заявку(можно в несколько кланов).
Врятли за ним будут бегать, так как нехватки людей нету

Достойный адекватный игрок лишним не будет. Даже при отсутствии нехватки.
А если игрок не может определится? Если не может найти подходящий клан? Вариантов тысяча.
Да и не в каждом клан нет не хватки и многие кланы недавно созданы и только набирают темп развития, что не дает им права быть зарегистрированными в "RUSSIAN CLANS COMMUNITY", кстати.

FishER-man написал(а):

Как вариант, можно указать где-либо ссылки на сайты существующих кланов. Просто одним списком. И, как сказал Батя, претендент уже сам будет пытать счастья.

Можно. Но ведь не у всех кланов есть сайт. Да и просто тыкать по ссылкам и изучать сайт как-то без результативно в большинстве случаев.
---
Можно создать публичный опрос. Пусть пользователи форума и решают.
Но к публичному опросу должно прилагаться пояснения идеи и объяснение ее актуальности. Ну может и винса "критика" будет также уместна.

Кстати, брут до сих пор ничего не ответил. Интересно узнать, что думает он по этому поводу.

Отредактировано -MuTi- (9 января, 2012г. 12:12:41)

0

27

-MuTi- написал(а):

Не говори чушь.

Смешно слышать это от человека,который появляется на форуме раз в пять месяцев.
Тебя лишили прав,т.к ты был взломан и не выполнял своих обязанностей по модерированию раздела,самому наверно трудно догадаться.
О-да дадим опять права модератора кому-нибудь и его взломают,но это уже приведёт не к банальной мести,а порчи форума.
Говоря проще,а против и не какое общественное мнение не исправит ситуацию.

0

28

Winns написал(а):

Смешно слышать это от человека,который появляется на форуме раз в пять месяцев.

Я появлялся достаточное количество раз, чтобы сделать такой вывод. Может не всегда светил свой аккаунт, но это не главное.

Winns написал(а):

и не выполнял своих обязанностей по модерированию раздела,самому наверно трудно догадаться.

Потому и трудно, потому что за разделом я следил всегда.

Winns написал(а):

Говоря проще,а против и не какое общественное мнение не исправит ситуацию.

Ключевая фраза.

Отредактировано -MuTi- (9 января, 2012г. 17:11:27)

0

29

Подобные два раздела будут взаимоисключать друг друга. Выглядит немного абсурдно на мой взгляд.
Глядя на нынешний раздел кланов прихожу к выводу, что проще будет собрать их всех в одном месте и оформить не ак отдельные разделы, а как отдельные темы. Ожидаемой активности в этих форумах не наблюдается, одной темы для беседы с кланом достаточно.
Тогда раздел будет выглядить следующим образом:

Найти клан: (подфорум)

тема первого клана (тема)
тема второго клана (тема)
тема третьего клана (тема)

Найти игрока: (подфорум)

Ищу клан [player01] (тема)
Ищу клан [player 100] (тема)
Ищу клан [player200] (тема)

+1

30

Зачем делать кучу веток. Проще прикреплять ветки кланов и внизу под ними хаосом заявки от игроков - это возможно?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Предложения и замечания