[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятно

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Народ и игры, никого не выкидывает.
А то у нас народ только  в игру входит, нас выкидывает.
Про хаки плз не писать, так как долбапостеры читать не охота.

есть у кого такие траблы??7

0

2

batya, кара с небес.. бугага!
Никого не выкидывает. И никто не жалуется

0

3

batya, почти не выкидывает.
хакшилд сегодня два раза просто не запускался после перезахода, бывало пару ошибок при входе в игру и один раз выкинуло тогда, когда игра сворачивалась и разворачивалась (в начале самой игры) - это все за последнюю неделю.
скрины бы не помешало и какие ошибки - тоже.

0

4

Самое интересное что выкидывает пол клана сразу  :'(  Меня 8 раз подряд выкинуло...

-MuTi- написал(а):

скрины бы не помешало и какие ошибки - тоже.

Ошибок нет вообще. Играешь или в лобби сидишь, и тут бац вылет на раб. стол без предупреждений. Непонятно.

ЗЫ: Вереса, в следующий раз пиши и оформляй тему понятнее плз (Я имею ввиду орфографически)

Отредактировано KALASH (11 июня, 2010г. 23:12:36)

0

5

-MuTi- написал(а):

batya, почти не выкидывает.хакшилд сегодня два раза просто не запускался после перезахода, бывало пару ошибок при входе в игру и один раз выкинуло тогда, когда игра сворачивалась и разворачивалась (в начале самой игры) - это все за последнюю неделю.скрины бы не помешало и какие ошибки - тоже.

На кв весь клан кидануло.
Да и так пару раз, но вроде прекратилось

0

6

KALASH написал(а):

Ошибок нет вообще. Играешь или в лобби сидишь и тут бац вылет на раб. стол без предупреждений

попробуй игру переустановить.

0

7

-MuTi- написал(а):

попробуй игру переустановить.

Думаю клиент тут не причем, ливнул из клана вылеты резко прекратились.

ЗЫ: Вереса, в следующий раз пиши и оформляй тему понятнее плз (Я имею ввиду орфографически)

Отредактировано KALASH (11 июня, 2010г. 23:15:24)

0

8

KALASH написал(а):

Думаю клиент тут не причем, ливнул из клана вылеты резко прекратились.

ЗЫ: Вереса, в следующий раз пиши и оформляй тему понятнее плз (Я имею ввиду орфографически)

ты к нему просто не привык. но тем не менее замечание толковое )

Отредактировано -MuTi- (11 июня, 2010г. 23:18:43)

0

9

блин, неужели не я один такой? а я то уж было на железо грешить начал... выкидывает и еще как!  бедный монитр в 1-ом месте уже покоцан 8-) мышь вроде в порядке...

Отредактировано ZVM82 (12 июня, 2010г. 01:54:45)

0

10

ZVM82, переустанови игру. мне помогло

0