[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятно

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

VOVCHIK, переустанови клиент игры и на сайте куки почисть

0

22

-TABALT- написал(а):

VOVCHIK, переустанови клиент игры и на сайте куки почисть

lда не у меня это.делал товарищ и то и другое-не помогает.к тому же он забыл под каким мылом регился и не может вспомнить для того чтоб нексон напомнил пароль.жалко парня   больше года играл,куча денег на акаунте нх и не может зайти.теоретически как то можно узнать какой ящик создавал на определенном почтовом сервере???????????????????????????????????????????????????????????????????????????заранее благодарен

0

23

VOVCHIK написал(а):

у товарища при попытке ввести пароль выдает что он некоректен и на сайт под ним он тоже не может зайти

Пароль в игру и пароль на сайт могут различаться, если не ошибаюсь. Мне видится только один вариант: создать новый аккаунт и написать письмо в техподдержку с просьбой указать адрес почты, на которую высылалось напоминание пароля.

0

24

VOVCHIK написал(а):

еоретически как то можно узнать какой ящик создавал на определенном почтовом сервере???

Можно, возможно не каждый об этом знает, но это очень легко - нужно зайти на форум под своим акком, а потом нажать вкладку "My Profile", там и будет указан e-mail. Но как я понимаю на форум товарищ зайти не может?

Rezistance написал(а):

Пароль в игру и пароль на сайт могут различаться, если не ошибаюсь.

Ничего не различается, при входе вводишь данные такие же как в игре, но уже на форуме твой логин изменяется.

Rezistance написал(а):

создать новый аккаунт и написать письмо в техподдержку с просьбой указать адрес почты, на которую высылалось напоминание пароля.

Думаешь поверят?

0

25

KALASH, а что еще остается? Только попытаться убедить их в своей правдивости.

0

26

пытался уже восстановить свой старый аккаунт - не получается. не поиграл 3 месяца (не было возможности) и ... аккаунт не существует. пришлось все заново http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif

0

27

KALASH написал(а):

Можно, возможно не каждый об этом знает, но это очень легко - нужно зайти на форум под своим акком, а потом нажать вкладку "My Profile", там и будет указан e-mail. Но как я понимаю на форум товарищ зайти не может?

вот именно не может

0

28

помогите пжта: как написать в суппорт? куда там надо вводить обращение? СРОЧНО НАДО! HELP!!!

--- [Added] ---

Помогите у меня Нэксон бабки украл, на которые я хотел призовой фонд сделать для турнира!!! Как написать в суппорт?!! Куда там вводить вопросы?!!

0

29

ZVM82, http://en.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Support/EOI

Логинишься, пароль не меняешь (Next жмакаешь) и происходит переадрессация на страничку написания письма. далее:

Category - игра. Выбираешь CA » Technical Support -тех.поддержка

Далее пункты сразу перевожу:

Ошибка соединения с сервером
Ошибка ХакШилда
Проблема с графикой
Ошибка патча
Проблема при установке клиента игры
Сообщить о баге
Другое

Далее указываешь свою ОС, пишешь название письма (как тему создавать) и собственно само сообщение.

Также возможна загрузка файлов. Например скриншотов с пояснением проблемы или программ, которые могли бы быть распознаны системой логов, как читы.

Если бы ты поподробнее рассказал зачем тебе понадобился ботосуппорт, я бы постарался более детально объяснить.

+1

30

BRoot, я же написал: бабки, гады, украли.
то ли я слепой, то ли у меня выходит что-то не то, но никакой category я там в упор не наблюдаю. не видит даже через поиск текста в опере

Отредактировано ZVM82 (6 августа, 2010г. 15:51:13)

0