[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятно

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

jaguarr, http://combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx … ardIDX=431
профилактика, по-русски

+1

42

ну спасибо! ато я не грамотный! можем капать, а можем не капать! :D

0

43

Скачал прогу "Game Booster", говорят оптимизирует игровой процесс за счет удаления ненужных процессов (сорри за тафтологию). Кто-нибудь знает что-либо о ней, а то я запускать ее вместе с комбатом боюсь - вдруг в игровой процесс залезет, а мне банан потом ))

0

44

ZVM82 написал(а):

Скачал прогу "Game Booster", говорят оптимизирует игровой процесс за счет удаления ненужных процессов (сорри за тафтологию). Кто-нибудь знает что-либо о ней, а то я запускать ее вместе с комбатом боюсь - вдруг в игровой процесс залезет, а мне банан потом ))

Она не особо важные процесы выкл., ничего не удалялет, играл с ней год назад все было номрально, реально от лагов спасала.
как щас не знаю,  не использую в настоящее время

0

45

Почему я не могу писать в чате: пишет, что "Отправка неудалась. Вы не можете отправить сообщение - вы заблокированы ." За что заблокирован?  o.O

Отредактировано ZVM82 (3 февраля, 2011г. 08:30:45)

0

46

Да ни за че! Обматерил ты стукача в общем.

0

47

CoreX100, я?!  Когда?! Вы что, совсем с ума сошли?! Это, наверно, от моего имени кто-то что-то написал! Я ничего "нехорошего" уже давным-давно не писал!!! Админы, прошу разобраться!

0

48

ZVM82,
Если не писал,то и чат-бан не получил,т.к. бан идёт не по нику,а по IP.

0

49

Winns,  какая ай-пи?! ай-пи динамичная. я не писал ничего запрещенного. Раздражает меня несправедливость, блин. Последнее, что я писал в чате, это ответ на предположение о [+]. за это что ли блок? а при чем здесь тогда "обматерил какого-то там стукача"?

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано ZVM82 (3 февраля, 2011г. 13:41:36)

0

50

На апелляцию подавай Ты туда пиши, сюда не пиши - снег башка попадет..............)))

0