[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Полезные ресурсы


Полезные ресурсы

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Лидер среди стат-сайтов по высокоранговым игрокам (от http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank10_05.gif и выше) © Rezistance

Генератор клановых эмблем - позволяет перебрать множество эмблем и посмотреть, как они будут выглядеть в игре перед покупкой.

Калькулятор рангов - скрипт вычисляет среднее дневное EXP исходя из даты регистрации и общего количества опыта. В итоге Вы можете примерно посчитать когда и какой ранг Вы получите. Единственный минус - если Вы не играли скажем два-три месяца, то среднее дневное EXP естественно будет меньше. Учитывайте это при просмотре результатов.

Сравнение характеристик оружия - позволяет сравнить ТТХ абсолютно любых стволов из игры. Покажет у кого какие параметры выше и даже на сколько процентов.

Ранги - известный большинству игроков ресурс, позволяющий просмотреть статистику игроков за все время \ месяц \ неделю \ день. Просмотре возможен по множеству параметров, например таких, как количество убийств, количество сыгранных матчей, количество GP\EXP и многое другое.

Списки забаненых - аналог наших списков забаненых.

Хэдшоты - еще одна вкусняшка от создателей рангового сайта. Позволяет просмотреть статистику хэдшотов всех игроков. Много вариантов сортировки списка.

+8

2

BRoot написал(а):

Сравнение характеристик оружия - позволяет сравнить ТТХ абсолютно любых стволов из игры. Покажет у кого какие параметры выше и даже на сколько процентов.

бредовый сайт
характеристики лишь создают общие сведения об оружии, но сравнивать по ним пушки - глупость

Отредактировано Azair (17 июня, 2010г. 07:12:57)

0

3

и появился Azair,
и снова все обкакал :D

хотя в целом... сравнил мп7 мод и п90 тр - по всем характеристикам выигрывает мп7 мод, а по личным ощущениям - п90 тр

Отредактировано ZVM82 (17 июня, 2010г. 08:50:33)

0

4

ZVM82 написал(а):

хотя в целом... сравнил мп7 мод и п90 тр - по всем характеристикам выигрывает мп7 мод, а по личным ощущениям - п90 тр

сравни м416, п90. Ну и умпы, для прикола

ZVM82 написал(а):

и появился Azair,и снова все обкакал

да я просто злой из-за ограничения на 5 напоминаний пароля в 1 час

0

5

CA Wiki.

+1

6

Вот еще Wiki, правда давно не обновляется - http://strategywiki.org/wiki/Combat_Arms
Зато там есть интересные таблицы по сравнению реального поведения оружия в игре. Данные, кончено, субъективные, но все же информативнее цифр из официального описания.

0

7

Спасибо всем, кто раскрыл нам тайну взятия заветного звания генерала армии и не только. Так же хочу поблагодарить всех остальных, кто начал обсуждать здесь хакеров и проблемы с забытыми паролями (все ваши сообщения бережно перенесены туда, где и должны быть; содержимое при переезде не пострадало). Я очень ценю ваше старание и рвение разнообразить мою жизнь красочным и увлекательным удалением ваших постов и обещаю в следующий раз вознаградить вас предами.

Хакеры в СА | Часть 2

Azair, предлагаю тебе заняться созданием сайта по сбору впечатлений игроков об оружии и составлению "настоящих" ТТХ на основе этих отзывов. Возьмешься? Я так и думал...

+1

8

BRoot, считаю это бессмысленным, ибо сухими цифрами не отобразить поведение оружия в игре. Можно сказать "у пушки большой рекоил" или "с ней быстро бегает", но довольно глупо выглядит "портабилити 50, рекоил 70". Если урон, вес можно как-то вычислить в цифрах, то точность, отдачу и кучность - сомнительно.

0

9

Azair написал(а):

урон, вес можно как-то вычислить в цифрах

Выходит уже не бессмысленный ресурс. Сам себе противоречишь.
Не спорю с тем, что оружие в игре ведет себя тем или иным образом с учетом всех ТТХ, вместе взятых и поэтому делать окончательное заключение о стволе можно лишь лично его опробовав. Но сравнить более менее схожие стволы все же можно и это будут не пустые цифры.

0

10

Azair,
Какбэ там все в цифрах, так как програма не поймет, что она должно убивать так.
Иму нужны сухие цифры урона и портабилити + -% рандона на урон, и сзять с тем куда попадаеш в мишеть(человека иль в зомби).
Это я тебе к сведению, а ну еще от дальность связка есть.

А склько и чава они туда вкрутили, это так  сказать каждого разраба личное дело, и он тебе ни в жизнь не признается

пиши о чем-нибуть по делу http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Полезные ресурсы