[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Полезные ресурсы


Полезные ресурсы

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Хорошо так ищет. Я никогда раньше не мог искать на форуме нексона, всегда какую-то ошибку давало.
Сейчас попробовал вот так: "My IGN: lilceng" site:http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=topics&f=30 :)
Результатов: примерно 6 670 !!!!

0

32

Не должно быть так много результатов, т.к. у меня не так много постов.

0

33

Подскажите, кто знает. Раньше на каком-то ранговом сайте показывали предыдущие ники тех, кто его менял. Сейчас начал искать и не могу найти. Или эту функцию убрали, или я просто найти не могу.

0

34

kazakpsp написал(а):

Подскажите, кто знает. Раньше на каком-то ранговом сайте показывали предыдущие ники тех, кто его менял. Сейчас начал искать и не могу найти. Или эту функцию убрали, или я просто найти не могу.

Нексон попросил убрать эту функцию с сайта( erBazcastats). так что больше посмотреть нельзя.

+1

35

AlexNexus написал(а):

Нексон попросил убрать эту функцию с сайта( erBazcastats). так что больше посмотреть нельзя.

Однако лилценг в своих репортах (даже новых) указывает старые ники игроков.

0

36

auto-3d написал(а):

Однако лилценг в своих репортах (даже новых) указывает старые ники игроков.

Ну так у него и спроси :D . Просто смысла нет менять ник, если все видят с какого и на какой-ты его сменил, поэтому Нексон как бы забраковал эту функцию.

0

37

auto-3d, может как то отслеживает.

0

38

AlexNexus написал(а):

Нексон попросил убрать эту функцию с сайта( erBazcastats). так что больше посмотреть нельзя.

auto-3d написал(а):

Однако лилценг в своих репортах (даже новых) указывает старые ники игроков.

не исключено что есть и другие сайты не популярные, на которых возможно посмотреть старые ники игроков.
если даже нексон и запретил просмотр старых ников, изменив какой то код у себя на сайте/серве и тд, то думаю найдутся умные люди, которые без проблем восстановят функцию просмотра старых ников (если находятся те кто пишут хаки)

0

39

На каком сайте можно посмотреть кто на какой ник сменил свой прежний ник?

0

40

*(o_O)* написал(а):

На каком сайте можно посмотреть кто на какой ник сменил свой прежний ник?

Теперь ни на каком, раньше Erbaz такое показывал.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Полезные ресурсы