[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Как сменить пароль в СА???


Как сменить пароль в СА???

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Люди помогите!!!:) Хотел поменять пароль... Нажал find password> ввел логин, имэйл, и еще какие то данные> появилось окно где было указано что пароль был послан на имэйл. Но на имэйле никого письма от Нэксона нету... А старый пароль уже не подходит...

0

2

Cr3at0r,
Это попробуй жми.

0

3

Find Password - вспомнить пароль... Для того чтобы сменить пароль заходим сюда, вводим данные которые указывали при регистрации, и если данные введены правильно то автоматически перенаправит на страницу изменения пароля, где будет нужно ввести старый и новый пароль.

Свернутый текст

Winns, интересная история получилась с твоей ссылкой (Чуть не лишился акка по своей вине  :blush: )  Захожу значит по твоей ссылке, ввожу данные, мне пишет что новый пароль отправлен на e-mail... А e-mail то я вводил при реге левый... благо запомнил его... Бегу создавать такой е-маил (хорошо что он не был занят!!!!) и снова пробую твою же ссылку, через несколько сек пришло письмо с новым паролем, потом захожу на сайт и меняю его под свой  ^^

0

4

KALASH,
как он зайдёт по твоей ссылке,если его пароль не фурычет и в акк не попасть.

+2

5

Жаль что я на все данные написал что в голову попало(

0

6

Winns, уфффф.... Ты прав.. Я какой то невнимательный в последнее время... Но все равно пригодится когда менять пароль будет

0

7

Почему я не могу войти в акк? Я же еще ничего не менял. Я просто воспользовался функцией напоминания пароля, ввел все данные которые указывал при регистрации после чего вылетело окошко где было сказано что пароль выслан на имэйл. На имэйл ничего нету. А сейчас пароль по котором я входил в акк не канает. В чем проблема? Я же еще ничего не менял. Или нэксон сам мне пароль поменял? Что за......?

0

8

Cr3at0r написал(а):

Почему я не могу войти в акк? Я же еще ничего не менял. Я просто воспользовался функцией напоминания пароля, ввел все данные которые указывал при регистрации после чего вылетело окошко где было сказано что пароль выслан на имэйл. На имэйл ничего нету. А сейчас пароль по котором я входил в акк не канает. В чем проблема? Я же еще ничего не менял. Или нэксон сам мне пароль поменял? Что за......?

Нексон сам пароль поменял на тип такого gh2Fg45a, и прислал тебе.

0

9

Может быть по твоему запросу пароля пароль автоматически сбросился и тебе на мыло отправлен временный. Подожди немного, почтовые сервера бывают тоже лагают.

0

10

Калаш ты говоришь нэксон прислал пароль типо 2l3h5d7k. А вот куда он его мог прислать? Если на и-мэйле который я указывал при регистрации его нет. Даже и если почтовые сервера лагают, то не два дня подряд. Остается писать письмо нэксону что ли? Что делать?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Как сменить пароль в СА???