[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика


Стратегия & Тактика

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Не люблю камперов, следовательно хожу всегда с  автоматом. Раньше в начале своего пути всегда брал винтовку так как наверно боялся сталкиваться с кем то один на один :) сейчас все иначе, я люблю штурмовать. Еще вопрос, сегодня в игре игрок из другой команды мне написал "rappptor nice shot" я так понимаю это значит хороший щит...но причем тут я и вообще не складывается как то, может кто знает что он мне хотел сказать

+1

12

RapppTOR написал(а):

rappptor nice shot

"rappptor отличный выстрел"

0

13

Winns написал(а):

"rappptor отличный выстрел"

Спасибо!  :flag:

0

14

Если рассматривать элим.про или с\д, то моя тактика такова. Первый выстрел из снайпы. Получилось убрать кого-то или нет - не важно. дальше сразу бегу рашить. Это вводить врагов в легкое заблуждение. Все привыкли что либо кемперят, либо рашат. А тут непонятно чего ждать. Ну для порядка стараюсь чередовать то и то :)

Мб создать топик с переводом элементарных терминов наших заморских братьев по оружию?

+1

15

мы обычно играем по 2-3 со скайпом. Я если выживаю один в элюминешен про в деат руме против нескольких врагов, сажусь за левую дальнюю колонну и смотрю наверх, если кто то входит через какую то дверь, мне говорят по скайпу умершие товарищи. Я вчера слона купил, со слоном намного проще, чем с g36e. Ну еще потом конешно враги валхакером обзываются))

+1

16

У тебя же вроде броник, который снижает вес и позволяет быстрее двигаться, я заметил

0

17

да я так то обычно бегаю в нубокепке и без броника, тут так просто купил потестить

0

18

И как тест:)

0

19

RapppTOR написал(а):

И как тест:)

да разницы вообще не заметил. Жалко деньги потраченные

0

20

Да ладно!!! Как не заметил разницы??? Я лично очень хорошо разницу ощущаю!!! Отличная штука!!!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика