[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика


Стратегия & Тактика

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

между хеви и лайт вест разница ощутима, а между базовым и любым из них - не особо

0

22

Я знаю что ты есть броник который тебе снижает hp и делает быстрее) вот такой наверно Азаир и купил себе  :playful:

0

23

Light Vest называется. Очень полезно в комбинации св шапкой или банданой (+3% и +5% к скорости). Но не для всех. Я предпочитаю такой комплект потому, что играю в основном элим.про и с\д. Возьмем тот же rattle (за Bravo допустим). Добегаем до перил, спрыгиваем и достаем снайперку. За счет прибавки в скорости у нас есть около секунды для того, что бы сориентироваться и успеть снять как минимум 1 (а то и больше) пробегающих вверх противников. Бывает, что порой успеваешь даже добежать до их лестницы и расстрелять "в спину" пока они забрасывают гранатами верхнюю площадь.
На других картах - аналогично. Никогда не понимал преимущество тяжелого веста - просто не мое видимо.

+1

24

если в руках рпк - то скорость не самое главное

0

25

BRoot написал(а):

Добегаем до перил, спрыгиваем и достаем снайперку. За счет прибавки в скорости у нас есть около секунды для того, что бы сориентироваться и успеть снять как минимум 1

Всю жизнь как пробегал, так и пробегаю то место, даже с нормал вестом.
Спидеры не успевают.
И вообще не обязательно бежать наверх =)

Azair написал(а):

между хеви и лайт вест разница ощутима, а между базовым и любым из них - не особо

А вот нифига. С лайт вестом и понтовой шапкой(банданой) бежишь много быстрее обычного.
А с хеви вестом непробиваем, аки слон(л96 с первого раза не берёт), зато тормоз, какому не позавидуешь.

0

26

Подтверждаю не я, а мои поиметые противники...

0

27

ППц...играю в сноу валеу...камперов как крыс в подвале  :confused:

0

28

а ты их ножом! XD
если кемпер нуб, то обычно получается

0

29

Azair написал(а):

а ты их ножом! XDесли кемпер нуб, то обычно получается

да знаешь...не похожи на нубов...мне из ящика sg550 camo попалась..я на нее прицел поставил - пушка зверь...убирал камперов...ну у них приемущество в большинстве случаев они меня видят, я их нет)) мне правдо это не мешает быть первым в своей команде)))

0

30

ну на больших картах кемперы не так страшно, вот злит, когда остаешься в деат руме элим про 1 против 2-3, и эти нубы еще кемперят(((

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика