[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика


Стратегия & Тактика

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

RapppTOR написал(а):

Скажите ники менять можно?? или нужно по новой регатся для нового ника???

на Чёрном Рынке за NX...(за реальные деньги :)  ) Или я ошибаюсь...

Отредактировано RAV7410 (11 ноября, 2009г. 16:26:52)

0

42

MedicineCake написал(а):

А кемперить, оказывается, довольно приятно, особенно на Вр, за браво на своём балконе очень круто вражеский выход пасти

Вроде есть такая поговорка, в борьбе все методы хороши. Я например больше люблю побегать пострелять, но иногда игроки в противоположной команде очень быстро пресекают такие попытки, ну там ходят толпой, или сами кемперят на таких как я , и тут приходиться зачастую менять срочно тактику и тихонько ползать по карте и кемперить в различных точках. Но на мой взгляд это нормально и допустимо. Совсем другое дело когда чувак с снайперкой залезает фиг знает куда и тупо всех срезает, и так всю игру, а не пару раз. Вот это действительно задалбывает, хотя с другой стороны учит быстро пробегать простреливаемые участки и думать 10 раз прежде чем сунуться за угол.

+1

43

Ок спасиб парни, но ник менять все равно не буду,просто ради интереса узнать решил)

0

44

RAV7410 написал(а):

на Чёрном Рынке за NX...(за реальные деньги :)  ) Или я ошибаюсь...

Верно. Только за NX.

0

45

когда чувак с снайперкой залезает фиг знает куда и тупо всех срезает, и так всю игру

Самое классное мясо. Вчера за один заход завалил 3 кемперов, просто тупо стояли.
А так считаю, что кемперить нужно. Расскажу свою тактику. Когда игра один против 1 и более противников, тупо бежать и шмалить всех кого увидишь, жизни не хватит. По скайпу называем метод Рембо.
1. Слышно шаги? Прячусь, когда выходит враг, выскакиваешь и валишь
2. Когда сильный противник тебя валит, отступаю и прячусь, так что бы можно внезапно расшмалять. Как правило в азарте противники бегут за мной, а тут я с косой из за угла!!!
3. Иногда запоминаю маршруты бегунов, перед очередной пробежке нахожу место и заваливаю.

P.S. Трудно когда бегают парно и более. Одного забираешь, рядом идущий уже тебя валит.

0

46

Свернутый текст
Winns написал(а):

По играй в Operation Flashpoint - Dragon Rising вот там раздолье для снайпера леса,кустики,пригорки,деревья одни словом есть где засесть!!!

Поиграй в ArmA 2... Вот там ппц раздолье, ток не для снайпера = ) А для артилериста = ) Действительно хардкорная игра! Цитата из журнала Gameplay

Код:
...два часа реального времени (!) вы пробираетесь к цели, и вот кажется закончились мучения, но со стороны леса раздаются выстрелы, по вам попадают, вы истекаете кровью и погибаете. Тут же до сознания доходит, что вы забыли сохраниться, и надо по новой на брюхе ползти, боясь приподнять голову, что бы не поймать пулю

Мне лично больше по душе снайперская тактика = ) Не знаю, почему, просто интересно. Совет один. Выстрел (даже если мимо) - смена позиции... И так постоянно. Для этого все крты хороши, кроме, пожалуй, Детрума и Овердоз

0

47

DenPecH9k написал(а):

Детрума

Умелый кемпер на Дед руме стоит двух М32. Представь картинку - два кампера пасут вражеские двери, между ними и дверьми пара "танков" с СМГ, лестницу сверху пасут двое других со штурмовыми винтовками. Заходишь в двери - смерть, кемперов никак не снять (как вариант - гранаты), разве чт осамому кемперить. Сверху тоже фиг пройдешь без гранат.
И вообще, на Дед руме рулят гранаты, на втором месте - кэмпера, на третьем - СМГшники.

0

48

Chelni написал(а):

И вообще, на Дед руме рулят гранаты, на втором месте - кэмпера, на третьем - СМГшники.

Я не знаю = ) Я играю на Детруме мало. Мне больше всего нравится... Забыл название... Ну где маяк покоцаный = ) И "паркур армейский" по крышам-то с полной загрузкой xD

0

49

Waverider

0

50

RapppTOR написал(а):

Все..новое звание получил

Поздровляю канешна!! Но што то вы долго качаетесь глядишь раптор мне до циферки два 12 штук осталось xD я раньше думал вот блин забанили теперь 3 месяца качатся буду а я за 3 неделькизвание побольше сделал  к февралю глядишь и лейтенанта дадут

RapppTOR написал(а):

Ок спасиб парни, но ник менять все равно не буду,просто ради интереса узнать решил)

Вот и я хочю что то меня не устраивает мой ник но 10000nx что то не хочется отдовать лучше арктик вульф купить это такая классная вещь!! OMG

Отредактировано KALASH777 (18 декабря, 2009г. 07:00:02)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика