[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика


Стратегия & Тактика

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

KALASH777 написал(а):

Поздровляю канешна!! Но што то вы долго качаетесь глядишь раптор мне до циферки два 12 штук осталось xD я раньше думал вот блин забанили теперь 3 месяца качатся буду а я за 3 неделькизвание побольше сделал  к февралю глядишь и лейтенанта дадут

Скорость качки зависит от того как часто ты играешь, естетвенно если ты играем каждый день а я например дней 5 из всей недели, то ты быстрее будешь качатся, опять же еще зависит от того как много ты играешь игр за раз,
Ну и от звания, буковкам "Т" проценты бегут гораздо быстрее чем сержантам, лейтенантам и тд)

0

52

RapppTOR написал(а):

Ну и от звания, буковкам "Т"

Так звание у меня не буковка Т а такое же как у тебя с цифаркой 1

0

53

KALASH777 написал(а):

Так звание у меня не буковка Т а такое же как у тебя с цифаркой 1

Ну значит ты молодец ))) и играешь чаще меня)

0

54

RapppTOR, KALASH777 написал(а):

Т

Т - Турист :D

0

55

maxus9 написал(а):

Т - Турист

Повторяешься в шутках то)

0

56

Обожаю snow-valley... На эту карту лично я предпочитаю с G36-valkirya, она более точная чем простая G36. Два три выстрела и жмурик. А с нубами на этой карте играть вообще одно удовольствие.. Иногда за одну игру 52 игрока уничтожил и только 4 раза умел... С G36 лучше играть за ALPHA. Это мой совет...

0

57

Cr3at0r, а я с калашом и кемперю и бегаю. зумма хорошего не хватает конечно, но точность стрельбы это возмещает

0

58

Cr3at0r, а я с M416 CQB и кемперю и бегаю. зумма хорошего не хватает конечно, но кучность стрельбы это возмещает

0

59

Rezistance, кучность стрельбы? я б назвал это но рекоил...

0

60

-TABALT-, речь про те же яйца )

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стратегия & Тактика