[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обновление [14 июля 2010]


Обновление [14 июля 2010]

Сообщений 1 страница 10 из 117

1

Новое обновление гридёт подробности тут.
Не включил Rec Rules Server,т.к. он находится на стадии беты и вряд ли появится в Европе,хотя кто знает.

+3

2

Winns написал(а):

Не включил Rec Rules Server,т.к. он находится на стадии беты и вряд ли появится в Европе

еще бы с мини-миссиями не вышло, как с медальками

0

3

а клановый бекпак с какого лвла клана доступен?

0

4

-TABALT-, по умолчанию, как я понял

0

5

-TABALT- написал(а):

а клановый бекпак с какого лвла клана доступен?

Видел скрин (Выкладывал русский, играющий в CA Америку) с 3 LVL
Вот и сам скрин

Свернутый текст

http://cs9936.vkontakte.ru/u2646162/112692174/x_4dae8f13.jpg

Отредактировано KALASH (1 июля, 2010г. 22:34:52)

0

6

-TABALT-,
Что-то мне кажется, что с 3.
Так как для 2 уже есть, а для 1 не солидно

Но это мое предположения увидим на след. недели

0

7

А вот вам и ответ на очень распространенный вопрос последнего месяца. Некоторые могли покупать все, некоторые - нет. А вот и ответ:
-The Skorpion, M3 Super 90, SG550, M24 Woodland and TAR-21 no longer require Clan Level 2 to purchase.
Это обновление в этом патче, выходит в прошлом покупка требовала второй лвл клана =Р
+забыли указать о добавлении в Черный ящик L96A1 Ghillie, AK-74U Gold и Codename: Hawk. Раньше все дублировалось и в сером, очень надеюсь, что они забыли упомянуть, что и в сером появятся L96A1 Ghillie и AK-74U Gold.

0

8

dimonas написал(а):

L96A1 Ghillie

В ящике за 4к джили с самого начала лежит.

0

9

Это конечно хорошо то что из черных ящиков будут падать L96A1 Ghillie/AK74UGOLD/HAWK PERM пойду копить ключики :D

0

10

Спеши, пока они по полцены!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обновление [14 июля 2010]