[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Помогите пожалуйста.Если написал не туда очень извиняюсь.


Помогите пожалуйста.Если написал не туда очень извиняюсь.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Дело в том.Я сегодня начал играть.И вот проблема в том что со снайперской винтовки М24 очень часто мажухотя прицел точно на противнике и у этой винтовки же точность 100%,но попадаю всеравно редко 30% наверное из всех выстрелов.Когда играл в кс то очеть точно бил из авп а тут не могу нормально попадать,в поинт бланк тоже оч хорошо стрелял.
Отцы игры можете поделится секретами и советами в игре потому что игра очень понравилась и бросать ее не хочу.

P.S. Я всегда играл со снайперками и в СА тоже хочу с ней играть но некак не могу понять миханику стрельбы в ней.И еще я замечал что многие просто 90% выстрелов точно стреляют пожалуйста посоветуйте как лучше играть со снайперкой.

Зарание огромное спасибо.

Звние у меня еще очень низкое  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank03_01.gif  Может для хорошей стрельбы нужен высокий лвл или хорошая винтовка, или все дело в умении играть.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

2

Rogby,
Надо учитывать то,что в CA есть хоть и мизерная физика полёта пули,за один день игры научится чему-нибудь довольно сложно,особенно после кс.

0

3

Rogby,
купи л96 с  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank06_01.gif  и поробуй с нее поиграть.
А с м24 ты попадаеш, просто с 1 выстрела, она не убивает

0

4

"Отцы игры" откликнулись ^^
Rogby, советую докачаться до л96 и поиграть на снайперс онли, причем желательно на картах побольше. Впрочем, можно и с м24 зайти, хорошую снапйерку всегда можно подобрать с тушки убитого противника. Главное, не увлекайся, большинство заслуженных и уважаемых про-снапйеров, рвущих всех на снайперс онли, практически не пресдтавляют угрозы при полном вооружении. Но пару-тройку ср онли в день поигрывать желательно.
В ка на снапах рулит Но Скоп, в отличие от кс, где я без прицела никого не мог убить. Самымой лучшей винтовкой считается L96A1 ArcticWolf (обмотаная непонятной белой субстанцией снапа) за нкс или ее гпшный вариант Ghillie. Впрочем, мне не понравилась ни та, ни другая, самая лучшая, на мой взгляд, L115A2.
зы если что, на нашем сайте есть старательно выполненый Виннсом Арсенал КА, где ты сможешь рассмотреть большую часть оружий поближе

0

5

Chelni, Твои снайперские качества я заценил http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но как с л155а2 стрелять я незнаю.
Rogby,

Успехов в тренировке http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

Rogby, хочу сказать кое-что еще: играть ты начал явно не в самое лучшее время для ка =) многовато читеров развелось, хотя, конечно, с январем не сравнить. Не советую играть на сервере альфа, на браво лучше заходи, причем на каналы с 3 по 8. Проверено личным опытом - на них играется легче, лаги не так заметны и читеров немного поменьше.
batya, я был сонный -.- мог бы и поддаться

0

7

Chelni,
ДА ладно, у меня тоже периоднами идет стельба.

З.ы.А на сколько в день мне могут понизить репутацию?(мне то всеровно), а то ща калаш уже монитор бить пошел??

0

8

M24 не редко с первого выстрела убивает, ты прислушивайся, когда попал должен раздаться звук (Как будто пуля ткань какую то задела, или над ухом пролетела)

Свернутый текст
batya написал(а):

З.ы.А на сколько в день мне могут понизить репутацию?(мне то всеровно), а то ща калаш уже монитор бить пошел??

Да не волнуйся, больше 10 раз в день нельзя  ;) напиши что нибудь толковое, плюс поставлю

0

9

Всем спасибо буду тренироватся.
То что м24 часто не с первого выстрела убивает знаю. но часто у меня бывает что именно не попадаю.
И я хотел задать еще один вопрос:А можно както оружие купить на всегда а не на время, ну или допустим на высоких лвла и с нормальным умение играть допустим я всегда смогу л96 носить,и не будет такого момента что время игры с ней вышло а денег на новую такую же нет. Это при постоянной игре.
А за NX(или как там этот реал)оружие тоже покупается на время а не на всегда.

Еще раз всем огромное спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Да читеры есть, но ведь не только здесь а и в поинт бланк и в кс.В ПБ я помню играли тима 6 человек против одного чита)

Отредактировано Rogby (4 июля, 2010г. 16:40:27)

0

10

Rogby написал(а):

И я хотел задать еще один вопрос:А можно както оружие купить на всегда а не на время, ну или допустим на высоких лвла и с нормальным умение играть допустим я всегда смогу л96 носить,и не будет такого момента что время игры с ней вышло а денег на новую такую же нет. Это при постоянной игре.А за NX(или как там этот реал)оружие тоже покупается на время а не на всегда.

За ГП оружия навсегда не покупается, только на 1/ 7/ 30/ 90 дней, за NX же можно купить оружие навсегда.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Помогите пожалуйста.Если написал не туда очень извиняюсь.