[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AUG A1 Black

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из опыта личного пользования - чрезвычайно универсальная пушка:

При пользовании обычным AUG A1, он мне не понравился, а вот Black я укротил. Впрочем, сравнение стволов показывает что разница буквально минимальная.

В упор: очень спасает высокая плотность огня - приличные повреждения и высокий темп стрельбы.
Ближний бой: Понравился даже больше, чем G36 - сохраняет точность попаданий. У G36, если первые несколько выстрелов в очереди не попали - пиши пропало.
Средние дистанции: рекомендую НЕ пользоваться прицелом и осваивать tap-fire или стрелять отсечками по 2 патрона, попадать будете чаще.
Дальние дистанции: Прицел и tap-fire, очень помогут. Если приноровиться, то ствол работает даже лучше G36 - попаданий надо меньше. Довольно сильно бросает при стрельбе, очереди на данной дистанции не допустимы.

Достоинства: Нет явных провалов на средних и ближних дистанциях боя, характерных для серии АК, исключая разве что AK74M. Отличное второе оружие для снайпера.
Недостатки - вытянуть перманент можно только из блек хайсеков...

Отредактировано SaPirahna (14 июля, 2010г. 23:27:48)

0

2

SaPirahna,
Еще один недостаток, из-за которого я его не часто покупаю.
Эт оего цена которая таки не совсем маленькая.
Да и рандом и ним такой, что сам иногда боишся.
А так моя любимая пуха

0

3

Пушка одна из лучших(до ранга на нее еще пахать и пахать =( Но по большому счету г36 отличный аналог этой пушки.
От себя поставлю твердую 4, т.к. прицел не радует =(

0

4

продлю скорее всего сегодня ) (выпала с грэй хайсека)..
денежку только жаль (
а пушка хороша, для дезрума элпро - на уровне ак-74м, если не лучше.

upd: продлил позавчера на неделю.. доволен, очень ) очень радуют полурандомные хэдшоты и отличный дамаг с хорошей скорострельностью, кучностью и точностью :) и без прицела на сноув валлэй, к примеру, поиграть весьма удовлетворительно можно.
но ощутимый минус (для меня во всяком случаи) - это цена.

Отредактировано -MuTi- (17 июля, 2010г. 00:26:10)

0