[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



nx оружие

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

я обожаю фамас
так вот вопрос
можно ли купить 2 famas g2 перманент сразу?
я их обожаю  по моему супер невысокая отдача супер точность среднечок дамаг
ибо для ближней дистанции
для средней
для дальней он дальнобойнее чем многие снайперки в ка
+ встроен глушак и прицел
быстрая перезарядка
в общем весчь супер!
но вот боюсь если куплю один потом второй не пропадёт ли он?  тот что второй

если так нельзя  а даже если можно что стоит купить на оставшиеся 12450 nx
я хочу пистолет взять какой нибудь
либо усп либо п228 но п228 я люблю по контре и кроссфайру а здесь не доводилось норм пистолет?
и остаётся ещё 2550 nx что на них взять?
предлагайте ваши варианты у меня есть 25000nx но фамас куплю обязательно

0

2

Lol

+2

3

Yohoo, зачем тебе два Фамаса? Если один будет навсегда зачем тебе второй?  Вроде так нельзя.

Yohoo написал(а):

для дальней он дальнобойнее чем многие снайперки в ка

Ага, конечно. Хоть весь вэйв ридер от начала до конца перестреливай. 

Yohoo написал(а):

я хочу пистолет взять какой нибудь

Лучше оденься нормально. Пистолет на перм только для понта. Все равно им часто не приходится пользоваться.

0

4

KALASH,
Незнаю,  я с тактикала часто стреляю, нубов конешно, но стреляю.
Купи иль вайпера иль рекон вест(+17% спид), ну и фамас на перманентку

0

5

Yohoo, если уверен в фамасе - бери его.
пистолет эффективный, если ты вайпера юзаешь да и вообще, когда одно оружие используешь.. ну и на пистолс онли или ктв пистолс онли весело бывает )
кстати, вайпера по званию можешь позволить?

0

6

Тема перенесена в соответствующий раздел.

0

7

2 оружия нельзя, когда покупаешь на 1 день, а потом на перм, то однодневное исчезает. Когда продавали оружие с припиской ЛЕ, один знакомый 2 п90тр себе сделал, но щас так уже не получится.

KALASH написал(а):

Лучше оденься нормально. Пистолет на перм только для понта. Все равно им часто не приходится пользоваться.

Приходится, но г23се не уступает нх пистолетам. Ну разве что анаконде сильвер 8-инч ^^

0

8

Azair написал(а):

Когда продавали оружие с припиской ЛЕ, один знакомый 2 п90тр себе сделал, но щас так уже не получится.

В том то и дело что один "петух" был с припиской LE а другой просто P90 TR (как два разных оружия) поэтому их можно было одевать сразу два.

Azair написал(а):

Приходится, но г23се не уступает нх пистолетам. Ну разве что анаконде сильвер 8-инч

Когда в основном оружии кончается патроны. Стандартный пистолет тоже подойдет. Согласен G23SE хороший пистолет, USP тоже и доступен с маленького ранга.

0

9

KALASH ну не знаю мы с другом играли на карте килкрик я был с фамасом + первый прицел у него снайпа данная нахаляву при создании перса
я до него достреливал он нет
расстояние между нами было чуть больше длины поезда
-MuTi-
когда то мог но моего перса которого я качал оч экономно покупал только оружие не покупал кейсы экономил короче на всём чтобы потом в спецах бегать его [+] за что забанили
была золотая палка 1
сейчас у меня лвл 2 галки

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг,выбирайте выражения. Winns

0

10

Yohoo написал(а):

я до него достреливал он нет

всё стреляет с одного конца карты до другого. не достреливает только м32 и гранаты не докинешь. хоть из пистолета сиди и отстреливай

0