[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Правила раздела (обязательно к прочтению)


Правила раздела (обязательно к прочтению)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игроки! Если у Вас возникли проблемы с игрой и Вы не нашли ответ на свой вопрос на форуме, пожалуйста, опишите свою проблему в этом разделе, создав новую тему. Мы обязательно постараемся Вам помочь.

Название темы должно быть информативным - "Выкидывает на экране загрузки", "Не могу зайти на каналы" и т.д. Темы "ПамАГитЕ!" и пр. будут игнорироваться.

При создании новой темы, указывайте:

1. Описывайте, пожалуйста, вашу проблему подробно:
» что предшествовало проблеме
» менялось ли  что-то в системе, железе
» устанавливалось ли что либо
» какие сообщения об ошибке при вылете
» вылет в винду или умирает вся система

Скриншоты ошибок и системных сообщений приветствуются

2. Расскажите нам о предпринятых Вами действиях (которые не привели к положительному результату), чтобы люди не советовали Вам то, что Вы и так уже неоднократно делали (перезагрузили компьютер, переустановили клиент игры, отключили firewall, антивирус и т.д. и т.п.)

3. Указывайте, пожалуйста, характеристики вашего компьютера (хотя бы минимальные данные):
» Операционная система
» Видеокарта
» Размер оперативной памяти
» Процессор
» другое, по желанию \ по возможности

При решении проблемы самим автором просьба к нему - отписаться в свой теме и указать, как была решена проблема.

P.S. Неуважаемые игроки! Если вы пользуетесь читами, то идите со своими проблемами в баню! Не засоряйте форум своими глупыми вопросами "Почему у меня вылетает игра, когда я запускаю читы?". Такие темы удаляются, а авторы получают предупреждение.

Отредактировано ArranT (27 ноября, 2009г. 17:36:36)

+1

2

Тема полностью очищена.
Общие вопросы Вы можете задавать в теме FAQ. Для решения более сложных вопрос создавайте отдельные темы по форме, указанной выше.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Правила раздела (обязательно к прочтению)