[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что такое Curse Filter?


Что такое Curse Filter?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Я знаю, что это может быть нубский вопрос (особенно для лейтенанта), но все же хотел спросить... Никак не могу понять, что такое "Curse Filter" в настройках игры. На офсайте ничего не нашел. Смог только нагуглить такое определение: "Curse Filter has been adjusted to allow certain words to be said (such as Sniper, Corporal, Arsenal and Ridiculous)" Но что это такое и как им пользоваться до сих пор не пойму, хотя играю уже больше полгода... :D

P.S. И еще, может вопрос не в тему, но все же... Как печатать русскими буквами в CA? Ставил пунту, но текст, к-ый она преобразовывала все равно отображался в виде иероглифов.

Отредактировано ATSARU (20 июля, 2010г. 03:30:09)

0

2

ATSARU написал(а):

P.S. И еще, может вопрос не в тему, но все же... Как печатать русскими буквами в CA? Ставил пунту, но текст, к-ый она преобразовывала все равно отображался в виде иероглифов.

уже никак и лучше не пробовать левые программы - можно случайно получить бан по геймлогам.

0

3

ATSARU написал(а):

Как печатать русскими буквами в CA?

Лучше не печатать - заделают репорт о переделке клиента для печати русскими буквами. Потом не докажешь что не хакер.

0

4

ATSARU написал(а):

Никак не могу понять, что такое "Curse Filter"

"Фильтр Проклятий" - фишка такая от сглаза, порчи и наговоров.

А если серьезно: Sniper (nip - титьки), Corporal (oral - орально и т.п.), Arsenal, Ridiculous (culo - -[antimat.bot]- на испанском)

Раньше эти слова фильтром мата не пропускались в чат, теперь, вот, исправили, надо полагать.

0

5

Arseshavin  :crazyfun:

0

6

-MuTi- написал(а):

уже никак и лучше не пробовать левые программы - можно случайно получить бан по геймлогам.

Неправда, сегодня видел одного русского парня, к-ый утверждал, что пунтой печатает русскими буквами. Даже в друзья его занес.

0

7

ATSARU написал(а):

Неправда, сегодня видел одного русского парня, к-ый утверждал, что пунтой печатает русскими буквами. Даже в друзья его занес.

ну может быть скоро получит бан :P

0

8

ATSARU,
Curse Filter,для того чтобы не матерные слова звёздачками не закрывалиЮа пунтик работает только в самом матче,в лобби не работает.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Что такое Curse Filter?